Мне нравятся волнистые попугаи .Плюсы . Очень веселые . Можно потрогать, поиграть с ними . Красивые . Утром кричат ( для меня это плюс, вместе с бегающей по спине 50 килограмовлй собакой )), можно научить говорить . Из минусов . То что при выпускании для полетов по квартире, грызут обои и прочее
. И специалистов ветеринаров по птицам не так много, как например по кошкам и собакам .
Домашние животные
Завести дома птаху! Плюсы, минусы, подводные камни? Какую птичку лучше держать дома и почему вы бы выбрали именно её?
Диких. Из зоомагазина. По весне выпускали.
Никаких смертей.
Летали по комнате, чтоб крылья не ослабели за зиму.
Никаких смертей.
С волнистым попкой можно играть, они любопытные, хорошо говорят. Из минусов - орут, постоянно сыпятся перья и много мусорят, когда едят.
У нас дома был попугай. Мы очень его любили, но сводил с ума постоянный щебет и болтовня. По ночам иногда он чего-то пугался и начинал хлопать крыльями и страшно кричать, будил всех. Но относились к нему, как к члену семьи и очень переживали, когда он заболел и умер.
Сатурн И Его Кольца
очень грустно
в детстве покупали мне попугая, интересно было. всей семьей любили его. долго прожил и очень тяжело его смерть переживали. после того, как умер постоянно покупаем новых и ни одного так не полюбили. сейчас у меня третий волнистый живет и корелла был.
с годами сложилось одно мнение о попугаях: никакого толку, только шум и беспорядок. больше ни за что не возьму попугая.
Лучший вариант попугай ( волнистый, корелла, жако )
Но есть свои минусы так как спать не дадут
Плюсы : хороший друг, компаньён
Можно завести конорейку
Минусы : бывают смертельные болезни .
Плюс : у них хорошее пение
Плюсы : хороший друг, компаньён
Можно завести конорейку
Минусы : бывают смертельные болезни .
Плюс : у них хорошее пение