Домашние животные
Почему Вы решили выбрать именно эту породу собаки? Никогда не пожалели?
Посмотрел фильм " Марли и Я" и решил что без лабрадора моя дальнейшая жизнь просто невозможна, не пожалел ни разу, сейчас хочу второго лабрадора....
Дворняга - легко найти, просто готовить
Небольшая, но не декоративная, хотелось чувствовать, что это собака. Крепкая и здоровая. Семейная собака, любит игры и детей. Имеет чувство собственного достоинства, не очень человекозависима, пока хозяева на работе, не будет страдать, просто поспит или поиграет. Не линяет!! ! Забавно выглядит:

Эльвира Муратова
Очень красивая! Люблю мохнатиков:)
маленький, добрый, шустрый очень активный

Алина Дьякова
Почему то йорки на фотках такими большими кажутся)
НО завели когда я еще в школе училась, САО необходима для охраны (не подводит по сей день), Лабрадор (нравится внешний вид, характер, для занятия спортом) ,не пожалела не разу.
Пожалела, только о том что не завела раньше) С каждым днём влюбляюсь всё больше в своих собак!
был доберман в квартире, это ураган просто)) ) думаю для квартиры нужен лабрадор, а в последнее время у нас кавказские овчарки, за городом естественно, во дворе постоянно. уже долго. около 15 лет, сменялись собаки, так как умирали. ни разу не пожалели. прекрасные псы) ) почему ее? потому что они большие пушистые и добрые для своих) в общем я считаю что такой и должна быть собака.
почему решила выбрать эту породу-честно? не знаю, я зашла на авито нашла йорков, и решила всё, будет моим, ни когда, не жалела. не жалею, и не пожалею!! !
в итоге растёт 10 прекрасных йориков))
очень жаль что не решилась взять раньше!! лучше собы и умнее нет! он навсегдапоселился в моем сердце!!
Ирина Стукалова
американская акита!
шпиц-среднего размера, не требует сильной физической нагрузки, не много ест и очень милая мордашка
Конечно не пожалела! Ну бывают дни когда с ними становиться невероятно трудно, особенно с их разными характерами.. . Думали подрастут проблем будет меньше.. . Ага, какой там! Как были маленькими детьми так и остались.. . Ну ничего. Они ведь члены семьи.. . Их уже никуда не отдать) ) Но я их всё равно люблю и они отвечают преданностью и лаской)