Домашние животные

Почему вы выбрали именно ту породу собаки, которая у вас сейчас?

С мужем искали собаку с улицы, ездили в приюты, хотели подарить тепло и ласку собаке которой нужен дом. Однажды нам позвонили знакомые и сказали, что по Королеву бегает крупный песа, вроде породистый. Муж поехал посмотреть и сразу его забрал домой, т. к. понравился. Оказалось, что эта собака породы бурбуль, около 8 мес. , Как выяснили позже инцест (кровосмешение, заводчик скрестил папу с дочкой) . Как-то раз месяца через 2 гуляли вечером и вдруг соба ломанулся в кусты думали за кошкой, а оказалось за другом, вытащил из кустов щенка 2-3 мес. и положил к ногам, "берем и все", я посмотрела-мальчик, сунула под куртку и понесла домой. Порода метис хаски. Сейчас прошло 4 года. Они дружат друг с другом, я их люблю, а порода- да какая разница, самое главное любить тех животных которые у тебя живут. Если не будешь любить, то хоть будет самая крутая порода....
Оксана Сыпало
Лучший ответ
так получилось
не в породе дело-просто это МОЯ собака
Akmaral Ospanova*
Когда увидела этот взгляд из-под челочки полный такой щемящей трогательности - не смогла удержаться. Так у нас появился и 10 лет жил наш Чак. Скотчтерьер. Год назад его не стало.
L.s.
Была собака - хочу такую же.
Cvetlana Bladimirovna:))
Нужна была собака для охоты, небольшая - живет в квартире, завязанная на хозяина и любящая семью. Так что у нас русский охотничий спаниель.
Kseniya Borzakovskaya
люблю гигантов.. . поэтому бордос.. . и характер супер.. . думаем еще и о мастино наполетано
Ал
Алиша.
а мне нравились мопсы всегда! такие милые создания! а их глазки! умиляет)

Американский пит-бультерьер - стройная, рослая собака.
Прежде всего пит-буль -это сила, ловкость, и выносливость. К несомненным достоинствам относится и то, что после продолжительных прогулок в лесу или в поле его не нужно купать.
Низкий порог раздражимости делает пит-буля идеальной собакой для многодетных семей.
люблю больших, сильных и храбрых - потому САО,
о выборе не жалею!!!
Потому что гладиолус)
Лера Макарас Вы тоже читали этот вопрос новичка? Честно,я долго над ним смеялась!:)
ну вот так получилось, что именно эту породу предложили, а мне она так понравилась, что даже на другие не стала смотреть, тем более она не большая и не маленькая, а что то между.)
Наталья Марусяк да кстати у меня овчарка смесь с лайкой,оч красивая собака
Преданность верность и сила!! ! Стаффы это ангелы хранители и маленький дружок который не оставит меня одинокой когда мне грустно) ) чихуахаушечка)))
ё моёёёё
Дворке Люське муж в щенячьем возрасте лапы случайно травмировал, забрали и вылечили. Сейчас ей 12,уже тетя Люся. А хохлатку собачники принесли. Хозяин не нашелся, живет теперь с нами. Всегда не понимала как можно держать декоративную собачку. Теперь - все, люблю страшноооооо