Домашние животные
Почему вы выбрали именну ту породу собаки, которая сейчас живёт у вас дома?
Что стало причиной тогоч, что именно эта порода привлекла вас больше всех?Как долго решались и выбирали?
Порода была выбрана еще в детстве. На свою собаку "решилась" довольно поздно. Выбор конкретного щенка состоялся, можно сказать, с первого раза и первого взгляда
У меня кхс... Люблю экстравагантность!
потому что мастино очень уравновешенная, спокойная и умная собака. . если честно то другую пророду я рядом с собой уже не представляю.. . даже муж в мастин влюбился, хотя раньше ротвейлеров держал
породы разные, все появились случайно.
Целенаправлено один раз в жизни выбрала породу - потому что хотелось серьезную собаку. Решали всей семьей наверное с месяц, выбрали быстро, случай помог.
Выбирала между водолазом и лабрадором, а сердце не выдержало взяла дворяночку малюсенькую. Теперь понимаю, что не нужно мне ни лабрадора, ни водолаза
жалко стала, думала не долго
Просто очень понравилась чисто визуально. А после выяснилось, что и с характером моей породе несказанно повезло)))
После смерти моей любимой собаки, а это была кавказкая овчарка потрясающего ума, было решено, что хватит, переживать их смерть невероятно тяжело, собак в доме больше не будет. А спустя 6 месяцев, мы с мужем не смогли оставить маленького щенка дворняги умирать на улице и взяли его себе. Теперь у нас дворняжка Джулька, которую мы безумно любим.
Надежда Гревцова
такая же почти история
Мира Иск
Благородно!
решались и выбирали 5 лет, а така япорода, потому што мама захотела!!!!
выбрали тойчика потому что маленкий, любит поиграть, мало кушает))) (у нас во дворе алабай и он кушает за 10-х мужчин, и спит как после тяжелой работы )
И как звоночек простопрелесть. А еще у него мордашка красивая.
Потому что мне нравится такая порода

а мы с улицы взяли)) ) он нас сам выбрал)) )
дворняжка)))
Я всю жизнь мечтала об английском сеттере, наверное глубоко въелись впечатления о фильме "белый Бим, черное ухо". Но мама любила курносых, поэтому был и французский бульдог, а затем боксерша (до сих пор мне очень грустно, так как умерла она совсем недавно еще совсем не старой) . А сейчас обожаю свою ВЕО и выбор пал на нее практически сразу. А о сеттере так и приходится мечтать, к сожалению он не для вольерного содержания и не для квартиры, охотник есть охотник.
Другой небыло.
Мы совершенно не выбирали: сначала хотели одну породу, но предложили лабрадора, а когда приехали посмотреть, то она нас сама выбрала.
у меня дворняшка и умнее наерно породитой! ) и я доволён она сама пришла!