Домашние животные

Какая у вас порода собаки и почему вы выбрали именно эту породу?

4 бигля-заряд энергии и бодрости! Самое лучшее лекарство от скуки!!! 2 тибби- приятная, уютная, нежная грелочка в холодные зимние вечера) и француженка- воспитательница для молодежи)
Юлия Илларионова
Лучший ответ
у меня немецкие овчарки. потому как считаю их лучшими
дворняга, и он сам меня выбрал.
Аня ......
У меня длинношерстная стандартная такса. Выбирали породу в квартиру и удобную для путешествий. Плюс, папа сказал, что в его доме не будет декора, а мама сказала, что в квартире не будет крупной собаки. Ну мы нашли выход. Взяли таксюху. Не мелкая, но и не крупная. Жизнерадостные моторчики на коротких лапках: D Добрейшее существо, на улице все удивляются, что это такса, да ещё и добрая: D В общем, благодаря моему мальцу, у нас в посёлке быстро увеличилось кол-во таксятников, а именно любителей длинников: D
У нас тоже такса.
У меня пекинесы и НО, первый мой пекинес сам ко мне пришёл и поскрёбся в калитку так у меня и остался, после чего я влюбился в эту породу, а НО держал лет 20 назад знаю какая это порода, сильно и не выбирал
у меня была девочка Ася, она пришла к нашим дверям, когда ей было около 5 месяцев, маленькая собачка, смесь с пинчером похоже, я ее в кармане носила. Прожила у нас 15 лет. А теперь у нас Джесси, что то похожее на смесь с таксой, голова уже в комнате, а задница еще на кухне. Она говорит "мама", поет со мной песни, купается в речке, и любит нас безумно)) Зачем покупать животное, не понимаю) Дворяне самые верные и прикольные
Лариса Liska
Таксы- 2- гладкошерстная и жесткошерстная! Удобные, веселые, прикольные, мало весят- мало едят, мобильные, отважные, серьезные, умные, игривые, как кошечки) есть конечно и отрицательные черты: агрессивность, мстительность и нервные они еще! Но это все перекрывается положительными качествами!
Yagut Reshidova
Александра Сахарова Как здорово Вы написали. Полностью поддерживаю. У нас тоже такса.
Лабродор.
Пудель. Завели, потому что был опыт в содержании и порода очень хорошая.
Roza Zhumanova
Доберман, немецкая овчарка и ризеншнауцер . Прекрасные охранники, телохранители, компаньоны и просто очень красивые, преданные и умные собаки.) Обожаю своих собакачек!
Животных нужно выбирать не за породу, а потому, что щенок или котёнок понравился.
Черчиль, охранник
Дворняга