Домашние животные

подскажите какое животное лучше держать дома от которого меньше всех запах и звуков:кролик,черепаха или попугай?

У меня жил и кролик и черепаха и попугаи.
Кролик был не в клетке, запаха не было - ходил в судно как кошка (судно было с газеткой, просто вовремя меняла) , ел и пил из мисочки, спал в любимом кресле.... Но! погрыз обои и черные провода! Это был неудобняк Очень жалею что его теперь нет рядом. Он умер уже три года назад ((((((
По поводу птиц. Тоже все хорошо, если убирать вовремя. Иначе от него будут перья и пух летать. И учти что они еще и чирикают когда им вздумается) )
Черепаха. Тут особый разговор. Она конечно прикольная. Ее и невидно практически, только на солнышко вылезает и когда есть хочет.... Вот только и гадит она тоже не всегда заметишь где.... можно и наступить.
Короче: за всеми надо ухаживать и принимать их какие они есть со всеми удобствами и нет.
Эльза Лоренц
Лучший ответ
лучше шиншилла. не пахнет, не издает звуков, и умная.
Olga Zacepina
Если без запахов и звуков - то лучше никого. . Их любить и баловать нужно, а Вы их даже в звуках ограничить хотите...
При таких требованиях ни одно из перечисленных животных не подходит. Тогла лучше аквкриум. Но с лабиринтовыми рыбками, чтоб не дай бог папу компрессор не потревожил! Сочувствую! У моего малого и аква и морские свинки и крольчиха...
Юлия Мироненко
Не обижайся, но на самом деле - НИКАКОЕ. Животному же житья не будет. А не дай Бог заболеет, выкинете?
Вендиго †
чучело медведя
Из этих трех однозначно черепаха. так скучно же будет!
тогда уж рыбки!
Анастасия М
наверно черепаха. Она не шумит, с ней забот мало да и запаха особого нет
При таких требованиях лучше мягкую игрушку купить...
тамагочи
от всех запах и за всеми надо ухаживать
черепаха - если создадите ей все условия для жизни - террариум (или аквариум) , еда каждый день ну и любовь)))
черепаха, но кролик по красивее будет)))
Umida Shermukhamedova
Кролик!
Гадит в одно место как кошка! Звуков не издает! Можно погладить: пушистенький!
Наташа @@@
Ахахахаххахахахаха ЧЕРЕПАХА...
кролики воняют
попугай сорит
а черепаха.... черепахи у меня не было бери ее... потом расскажешь))
Дома есть водяная черепаха, хорошо аквариум с крышкой.... Кролика часто чистить, если держать в клетке, он постоянно будет пачкаться. Попугай, практически вообще без запаха, правда если дома "погулять" выпускать, все засрет. У меня есть мадагаскарские тараканы - они вообще супер.
Думаю кошка но не кот. во первых умное существо и столько ласки и позетива.
самое лучшее животное хомяк.... плюс ковсем плюсам они смешные
ну у каждого свои минусы за каждым надо уход и крыса не пахнет если мыть её и убирать за ней... но попугай в любом случае не пахнет.. у меня попка забавный и с ним не скучно.. если не хотите чтоб он будил утром рано просто наденьте чехол из темной не просвечивающийся ткани и все но одно только, попугаи любят швырять еду, на с чет черепахи не знаю у меня она шумела еж вообще по ночам шуршит, точно так же как и хомяк.. на счет запаха.. все грызуны пахнет и шиншилла тоже) на с чет ума и варона умная но люди покупают попугаев очень хорошо обучается Жако) правда он невзрачный (серый) но при приложении усилий может заговорить и волнистый!!!
Gulnar Mamaserikova
Кролик я так думаю попугай слишком громко кричит когда музыку включишь или громко разговариваешь я это знаю у меня попугай есть
мне кажется лучше попугай, а что бы он не орал накрывайте клетку плотной тканью, что бы свет не проходил, и он сразу заснёт.
Я Просто Я