Кот - чисто скотина, рыбок жрёт с аквариума, учит пса снимать крышку с мрамора весом в 8 кг, я же не от собаки эту крышу делал. Ну и попугая соседского перья на террасе нашли, думаете кто? Хомяк, пёс или рыбки его сожрали. Дальше - псина носит тапки под постель и мурчать уже научилась, под котяру косит для чего? Рыбки - красота, но молчат, не мурчат и гавкать их пока не научил. Петушки за палец кусают, сомиков можно и погладить, лучше чем кота - не сопротивляются. Попу-блин, скотина-гай!! ! Это ужас, летает всех кусает, в вентилятор попал пришлось за ремонт заплатить 2800 рублей. Понятно, что не за ремонт вентилятора.
<b>Вот скажите что лучше, но без животинки скучно. Да! и свинок не предлагать, не мусульманин, чтоб аллергия, и не хохол, чтоб на сало)))))))) )
Домашние животные
Вот вы тут все умные. Подскажите какое животное лучше держать с учётом перечисленных в пояснении?
Черепашку! Никаких проблем! Валяется себе, но иногда ползает!
Всех сразу- не соскучитесь!
дегу шиншилла
Кошку и собаку)))))))
По приведённому тобой перечню сразу видно, что заводишь не ту животину! Ты этих не любишь, они отвечают тебе тем же. А я знаю, кто придётся тебе по душе: это мадагаскарские тараканы! На ночь выпускаешь их погулять в свою постель, и, как турецкому султану, пятки и всё остальное, всю ночь щекотать тебе будут, Кайф, да и только! А уж как весело!
Игрушку купите! Кормить не нужно, ухода не требует...
Ира Николаенко
Да, а живность то где. Я же не японамать, чтоб там тамагучикво и других новых роботов заводить. Я лучше уже на улице гавчика ещё себе в кампанию возьму. У меня вот под подъездом Кудлатый ходит, он несколько месяцев сидел, хозяина ждал. И гавкать умеет, и почти пёс, если постирать))))
Заведи шиншиллу. Я также перед покупкой первого зверька раздумывала. Из плюсов: не пахнет. Совсем! Под ногами не мешается. Мягкая, гладить приятно. Минусы: ночью скачет и шумит. Если отпускать гулять по квартире - провода прятать. У меня теперь трое взрослых шушиков + детишки. Очень их люблю
Ира Николаенко
Ага, мне тут уже крыс провода обгрыз, а твои шиншилы все компы со строя выведут.
***lena ***
Тогда купи уточку резиновую))) С ней плавать можно)))))))))))))))
Бабочек в рамках. Повесил на стену, тихо, спокойно, красиво и не гадят.
Ира Николаенко
Да на даче висят, нету толку ((( С дома кота напрокат беру))))))))))))))))))
купи электронную кошку. И мурлыкает, и мяукает, и ластится, и лапкой умывается и с боку на бок поворачивается. Кормить не надо, убирать не надо, и никакого вреда никому
Ира Николаенко
А там уже и до женщины надувной не далеко)))))))))))))))) ) Не - натурпродукт - наше здоровье и долголетие!!!)))))))
чупо-кабру
каак рыбки съели попугая?
дрессировать не пробовали собаку?, кота научить?
Ира Николаенко
Вот Вы тут из не многих имеете чувство юмора. Да не рыбки попугая, а кот рыбок. А чтоб открыть плиту используется собака. Как ни странно используется котом. Я её надрессировал, и от школы есть паспорт, токо кот её передрессировал. Они там дома чаще вместе находятся, вот оказалось так - кот и попугая соседского слопал, и собаку, гад, надрессировал. А ещё, она не по щучьему, а по кошачьему велению умеет холодильник открывать, дак, что рыбки - это мелочь, по сравнению с этой революцией, или уже эволюцией. Аж страшно)))))))))))
Заводите крысу, а они очень умные вот у меня два пса и хомяк решила завести ещё и крысу и не чего всё впорядке живут нормально пока конечно не так уж дружать потому что не давно завела крысу но уже собаки опасаються крысу а крысе всеровно как то на них но а если вы хотите более спокойного животного заведите джунгарского хомяка, очень спокойный грызун днём спить а ночью бегает не обхотимо только клетку не большого размера сено или опил корм колёсико и домик всё ольше ему не чего не андо можете брать его на руки они прикольные живут конечно не долго как и хомяки так и крысы
Ира Николаенко
А это всё удовольствие куда девать. Мне токо крысу не хватало. Хотя, хочу. У другана есть, в машине ездит оптом со всей живностью, и в офис можно пронести. Как-ни как разгрузка от тежелого рабочего дня. Ни нявкает, ни гавкает, вообще всё хорошо, токо не знаю как кот на это дело посмотрит ((
Очень интересный рассказик. Вы не пробовали себя в юмористическом жанре, типа коротких рассказов? ввш стиль очень напоминает Зощенко. Оценила ваш вопрос, как шутку, или "проба пера".Спасибо.
Ира Николаенко
Ааа, вам проба, а у меня проблема. Всё хочу но не всё могу. Да и не перо я тут пробую, у меня работа уже давно есть. Вот Маша, скажите, а почему и чему вы тут не верите. Ну ни кто не верил, что кот крышку от аквариума открывал, было-бы это один раз, я вебкамеру поставил. Думаете кто открыл - псина. Ну а холодильник они там давно у меня открывают. Токо попадается одна Линда, котяры нет!! ! Он, гад, носом меня чует, хотя и нюха у них-котов нет, не то, что у собак.
Да, нет, не проба это пера, у меня другая специальность. Но шутка да, и Вам, за понимание - респект!
черепаху
А вы змей любите? По мне так отличный питомец - сидит себе в террариуме - рыбками не интересуется, дрессировке кота не поддаётся, не гавкает, не мявкает, а удовольствие от общения с ними ну просто море!! ! Правда кормить придётся раз в неделю живыми мышками, крысками.
Ира Николаенко
Я котяре, дохлую рыбу покупаю, чтоб он, скотина полосатая, моими аквариумными не кормился, не помогает. Я не люблю живодёрства! . А тут питон. Извините - новые ответы глючат по новому.
Ира Николаенко
Я не люблю живодёрства! . А тут питон. Сожрёт он этого гада-кота, ну крысу мне жалко, тут завести её предлагают. Да и скучный, наверное он. Лежит, себе и лежит, а выростет - меня сожрёт))) ? Нет, Маринка, Вы уж извините, это страшная живность. Вон видел в баре игуану на поводке. Жалко. Нет, хозяин - чистокровный дебил, ни его жалко, а что такую живность на показуху таскает, мне ящерку жалко, ну чисто хотя-бы с половой точки зрения, да и вААПШШе, где же её море?
Заведите пони, он ржать будет.