Домашние животные
Подскажите домашнее животное
Пару лет назад у сестренки выявили аллергию. Не конкретно на домашних животных, но объяснили, что животное через какое-то время может стать аллергеном (тогда у нас была кошка) . Отдавать животное было нелегко.. . И жалко сестренку. У меня все детство было с животными, а у нее нет. Подскажите, на какое животное 100% нет аллергии! ? Что безопасно заводить?
у меня тоже аллергия была в детстве, меня от неё вылечили (симптомы имеется ввиду) к сожалению на любое животное может быть аллергия, даже на рыбок ( а точнее на корм для рыбок ) мне хоть мама до 15 лет вообще ни в какую не хотела заводить животных, но всё же я добилась своего, к счастью организм может привыкнуть, а может только усугубиться положение, я разводила хомячков, никакой реакции не было вообще, сейчас у меня живут собачка и красноухая черепашка, на счёт кошек, от них больше всего шансов в получении аллергических реакции, минимальный риск на породу, собачки Йоркширский терьер (т. к у них волосы, а не шерсть и вы прекрасно понимаете, что аллергия может быть не на само животное, а на слюну, шерсть, перхоть) ещё минимальный риск аллрегической реакции на пуделя ( вам лучше в интернете поискать ) а так выможете конкретно в больницы узнать на что именно проявляется аллергия, что бы не экспериментировать на себе и животных. Но я точно знаю если очень захотеть вы найдёте то самое животное
плюшевого мишку
аллергия бывает на все (кроме дистиллированной воды)
кстати рыбы не очень аллергичные - но очень аллергичен рыбий корм ((
что-то мне кажется, что это скорее аллергия на шерсть и т. д.
100% ни кто не даст. но на земноводных\пресмыкающихся обычно не бывает аллергии: ящерицы всякие, жабы, черепахи, змеи.
100% никто не даст. Аллергия может быть даже не на шерсть животного, но и на запахи... Лучше всего такие вопросы решать со специалистами.
Муравьёв разводи
есть и кошки с собаки не вызывающие аллергию, это голые и таксы
Скорее всего рыбы менее алергийные.
не пушных.
Либо кошку-сфинкса, либо змейку.. .
Если катализатор - шерсть.
Либо кошку-сфинкса, либо змейку.. .
Если катализатор - шерсть.
Хомяка=)