Домашние животные
какое домашнее животное лучше? Подскажите пожалуйста какое домашнее животное лучше хомяк или кролик?
для каждогог по-разному, но думаю лучше хомяк ( кролики долго не живут, и много проблем со здоровьем) у подруги был кролик во-первых грыз ВСЕ, а во-вторых любой шум + инфаркт.. . почитайте о кроликах, и о хомяках, и решите что для вас лучше
Возьмите слона ))))
Кролик) )

Кролик, они очень умные-если с ними заниматься.
Хомяка не пробовал а чем черт не шутит
кролик
Кролька))
Хома)
хомяк
Возьмите кролика. Его, если надоест, хоть скушать можно))))
Если из этих двух выбирать, то кролик. Хомяки просто жутко кусаются, мне недавно насквозь палец прокусил. К тому же живут недолго и необщительны. А вообще, советую крысу. Самое лучшее домашнее животное, не считая собаки) Они добрые, общительные и ни за что не укусят. Лучше покупать девочку - они активнее, но при покупке тщательно проверяйте, чтобы она не была в положении, а то можете обзавестись еще 9-12 малышами)
Кроля у меня тоже кроля а что грызёт правдо у меня один раз провод от телека сожра и его током но он остался жив и телефон год назад сгрыз теперь без телефона живём
Мне кажется, декоративный кролик. Хомячки смешные и красивые НО быстро стареют, шерсть комками вылазит и умирают. Кроли тоже лапочки а живут дольше. Хотя это, наверное, зависит и от породы кролика или хомяка. Почитайте про них.
у меня дома, каких только животных не было! Если вы готовы каждые 3 дня убирать в клетке, менять опилки и т. д то дерзайте, предпочтение отдам кролику, но ...это если вы готовы! Наиграетесь с животным, а потом как-то и лень будет часто убирать, запах ужасный (была у соседей) просто жесть! А если ответственно, то дерзайте! Хомяк маленький, кроль конечно вырастет немного. это уже как вашей душе угодгно. В питании оба не прихотливы
Кролик. Хомяки шугливые, за шкаф убежит и сдохнет там. А кролики клёвые. Я бы лучше кролика завела, чем хомяка.
Морская свинка или хома!