Домашние животные

Хотелось бы узнать, у кого какие животные дома? и почему именно они?))

2 кошки ( нам подкинули ) 1 собака ( мне сотрудницы на ДР подарили ) рыбки в аквариуме ( уже 35 лет развлекаемся ) 1 красноухая черепаха в террариуме ( доча папку 10 лет тому назад уговорила на рынке ) 1 волнистый попугай -говорун ( когда-то дочке подружка подарила птенчика из первой кладки ) 2 амадина ( куплены вместо умершей канарейки, которую когда-то подарила соседка, чтобы не пустовала клетка )
Татьяна Долгих
Лучший ответ
Была кошка, жила с нами 14 лет и 4 месяца. Потом умерла. Пока из животных никого не заводили!
Настюша ™
1)два кота, собака, сухопутная черепаха, рыбы.
2)три собаки.
Хомяки. Любимому они нравятся, он их давно завел. Кошка одна была мной взята, прижилась. Кота нам дали на передержку и забыли. последний раз была на рынке со звериками, сердцем запала на мышу и крыску, теперь аш зоопарт еще и на них пополнился. Кошки на мышу охотятся, клетку уже пару раз роняли на последней неделе. ах, да, про муравьев еще забыла, они милые, мы их даже не травим
корниш-рекс Фабиана и три ее котенка
Да такой же котяра, дочь притащила..
Кошман Татьяна
сейчас у меня кошка и 4 черепахи 3ех видов
очень хочу игуану
нету никаких
Нина Пименова
Нет уж, я не хочу позориться.... Сидеть здесь и про аквариум рассказывать я не буду.. . :(
волнистые попугаи, купили в 7 лет одного, а потом я ещё купила и ещё,и они размножаются, ЛЮБЛЮ их за всё,души в них не чаю)) ) они как люди или как собаки-понимают всё) ну и заработок не плохой-1 птенец 500 рублей) но люблю я их не за что-то, а просто так, за то что они у меня есть)

хочу к весне ВЕО, люблю этих собак)
есть уже помесь вео, но не мой, но я полюбила эту породу, жду весны)) )

а вот кто у меня был, когда мне было около 10:
раньше рыбки были, разводила, а потом чё-то все погибли, хотя я им лекарства давала (
была сухопутная черепаха, прожила 5 лет, потом убежала из вольера (подкопала), и её трактор... .
была сова, но улетела через месяц.
была сорока, 3 года прожила-самая ручная птица! утопла... .
воробьи, стрижи, щеглы, только кого не было!
Ящерицы под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Если хочется чего-то необычного дома - идеальный вариант. Если заинтересовало, посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Тараканы. Потому что спасу от них нет.
персидская кошка, обожаю кошек пушистых
У меня такса Боня (Бонифат Бонифатович). Я его выбрал потому-что такса 1.преданная 2.игривая 3.умная 4.ну она у меня саааааааааааамая лучшая.
1. кошка-американская гладкошёрстная. к нам на участок 15 лет назад подкинули! так и живёт у нас)
2.рыбки: 8 штук, сомы: 2 штуки, 1 аквариумная улитка. для успокоения)
3. хомяк- сирийский. очень уж они мне нравятся)
Пудель карликовый белый! ! потому что он гипоаллергенный и не линяет! и очень милый
Victoria Bachurina
у нас собака была. сейчас кот. просто завели.
ВЕО, обожаю эту собаку)))
Аквариумные рыбки