Домашние животные

Хотелось бы узнать, почему люди, не любящие животных ,такие агрессивные?

а Вы уверены, что существует подобная закономерность? я вот например животных очень люблю, даже 11 лет назад перестала из-за этого есть мясо, но с людьми более чем агрессивна - животных я люблю, я людей ненавижу! они - единственные кто убивают не из-за голода, уничтожают своих же, а также склонны к предательству, поэтому я способна приютить бездомного котенка, а сразу после этого наорать на наглую старуху в метро
Альбина Рахматулина
Лучший ответ
Катерина Щёкотова Понимаю, сама такая, но не предлагаем же мы этих чертовых старух стрелять!!!Я хирургом на скорой 14 лет работала-на людишек насмотрелась, но лечить лечила-и как надо!!!
Елена Ваулина вот от сюда и рождается Фашизм! Гитлер тоже был вегитареанцем!
Катерина Щёкотова вот я этих двоих и выловила...хочу узнать, способны ли обсуждать или в будущем их просто игнорировать..
Катерина Щёкотова Брависсимо, коллега со странным именем!Ребята, вы бы хоть грамматике подучились...я по-русски лет 10 не говорю, и то ошибки ваши по ноздрям...хотя и за это спасибо.Практикуюсь с вами.
Ограниченные люди -без увлечений ( хобби) в жизни, с траекториией движения : дом -работа с теликом и пивосиком, ну вот еще радость появилась -комп с клавой и давай свою злобу с желчью тут на всех размазывать.

Образования им и не надо -зачем мозги напрягать
Мария Ульданова согласна с вами на 100%.
*Деградация личности - тоже эволюция, только в обратном направлении.
У них только справка есть, из Психо-Неврологического диспансера. :-)))
Ну ей богу, ну не нравятся тебе собаки, ну нельзя же так кидаться на них и их хозяев!
Тут, в "вопросах" есть два таких индивидума. Не обращайте внимание.
Удивляет только одно, что они (при своей ненависти к животным) делают в разделе "Домашние животные"?
Элла Балашова
Катерина Щёкотова Стараюсь, но высечь на центральной прощади очень бы хотелось...
Sabinka Smile) а мне вообще стало противно заходить в эту категорию((( как сюда зайду, так настроение портится на весь день....либо модеры должны, что называется, фильтровать базар, либо надо уходить...
я люблю животных. у меня 3 папугая но по жизни человек агрессивный
Анюта Абашина
Катерина Щёкотова Для меня достаточно, если не призываете убивать никого-агрессия-то тоже разная бывает.Иной раз по жизни необходима.
Потому что они не любят животных, и животные их не любят, поэтому и агрессивны
Это не с животными надо бороться, а с такими людьми! Вот благодарая таким животные и становятся агрессивными и их приходится убивать!
Мария Гагарина
Такие люди обычно просто тупы в своих убеждениях. Они считают, что гомосапиенс пуп Земли, но при этом никогда не задумываются, что сами без этой Земли сдохнут. Договариваться и обсуждать таких ограниченных гомосапиенсов бесполезно. Просто те, кто таких поддерживают пусть сначала подумают, что обычно так пишут моральные уроды.
П. с. у всех нормальных хозяев от бешенства привиты не только собаки, но и кошки никогда не выходящие на улицу. Так что если кто пальнет в мою живность мало не покажется.
сколько крови невинно погибших от зубов этих монстров вам еще нужно? сколько миллионов людей должны умереть от бешенства пострадав от этих тварей? и вы еще смеете призывать нас к доброте и обвинять в агрессии? вы, заполонившие города монстрам, предатели рода человеческого!!!
Катерина Щёкотова Простите, Вас-это кого?я, например, за себя говорю.Какие, к черту, монстры?это знаете кто?видела, как у нас из Германии грузовиками везли доберманов-конкретно, в Волгодонск, бригаде Красавчика.кормили мясом сырым, делали из них убийц.Через 2 года ни один из этих шакалов собаку не имел-куда дели?как собаки выживали? раздали и выбросили.Вам любой НОРМАЛьНЫЙ хозяин собаки скажет, что такие-сволочи!Не понимаю, как можно обобщать, это же глупо.Не было бы хозяев-идиотов, не было бы и несчастных случаев.отстреливать-то причем?и что Вы про бешенство знаете, может, мы коллеги?
Катерина Щёкотова И еще побеспокою, Вы уж извините.У Вас к животным особое отношение, у меня-к отстрелам.Все бригады разборщиков в городе прошли через руки..Знаете, что мне не нраилось?Вот, примеру, взяли Вы пистолет и застрелили добермана с хозяином.А у брата его-дома Калашников, он приехал-и Вас, а заодно всю семью.И потом, если у Вас лично что произошло-понимаю, если так, из газет-нет.У меня, кстати, и отца так, в 90-х-место было крутое и денежное.Знаете, ктО "заказал"?Зам. его, лучший друг...и никаких собак не надо....так что я имею право рассуждать об отстрелах.Кстати, 12 лет месть вынашивала-с бабками из-за границы любого можно достать.А он итак спился, все потерял.Только притворятся я перестала, 2 года назад сказала, что знаю все, а то ведь созванивались, как друзья семьи.А Вы про предателей рода...обьясните хоть по-человечески.Так я не предлагаю в расход бизнесменов или тех, исполнителей.Никто из нас мир не изменит-ни Вы, ни я.
,
Катерина Щёкотова и никого я не обвиняю, я даже на этого "друга" уже не злюсь.Так, обсуждаю.
Чужих страданий не понимают.
Елена Ваулина ага.. страданий сотен неповинных людей истерзанных бешенными псами....
Может болит у них что-то? Вот и кидаются на всех, бедненькие. Пожалеть их разве что...
Когда стаф сожрет твоего родственника - посмотрим как ты запоеш!
Екатерина Филимонова я всегда говорил, отстреливать их надо и собак и хозяев!!!
Катерина Щёкотова ребята, головой крутить надо уметь.В Европе у всех собак микрочипы- кстати, ублюдки-хозяева нередко с куском мяса вырезают из шеи.А насчет контроля...знаешь, я с такими выросла.Очень уверены были, что город контролируют.Поэтому мы-умные,умеюшие взвесить, за границей живем, а они на кладбище.Старая песня...
Катерина Щёкотова В этом признаю правоту-видишь ли, живу в Европе и здесь невозможно, чтобы стафф сожрал, т.к. ходят в намордниках, есть правила, их исполняют обычно-попробый не исполни.Но это уже другая песня, не могу понять, что против нормальных хозяев имеешь?
потому, что они никого любить не умеют
Roza Jarkynbaeva
Таким людям в детстве не хватало любви, они не умеют сами любить, а проще всего свою злобы вымесить на животных, человек может и сдачи дать, на животных практикуются и на людей переходят
[A
[N A S T I K]
" НЕ УБЕЙ" - одна из первичных заповедей всех религий, ибо это вмешательство в Божий промысел. ОН и только ОН знает, кого и когда вывести из игры.
Человечество на данном этапе развития, возомнив себя царем природы (нарушая очередную заповедь), считает возможным вмешиваться в БОЖИЙ промысел и решать судьбы прочих ЕГО тварей.
Человеческий ум достаточно изворотлив, привыкнув действовать во лжи, и потому всегда обоснует любые свои действия, опасаясь лишь суда себе подобных, при этом забывая, что является частицей КОСМОСА, один из 108 законов которого гласит: "НЕ ПРИНОСИ ВРДА НИ ЧЕМУ ЖИВОМУ НИ СЛОВОМ НИ ДЕЛОМ НИ МЫСЛЬЮ".
Каждодневно поедая труппы, люди заказывают убийства этих животных, а в наказание пропитываются переполненными страхом и не отработанными Кармическими долгами низкочастотных сущностей.
«И ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ, ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ МОГИЛАМИ ДЛЯ ТРУПОВ БРАТЬЕВ ВАШИХ МЕНЬШИХ»
Катерина Щёкотова Мне стыдно, но курочек держу и ем, а вот дочка старшая уже несколько лет-ни рыбу, ни мясо в рот не берет.Вообще, если бы все стали добрее-мир бы улучшился, Вы правы...
Катерина Щёкотова Интересно, Вы и Библию, и Карму упомянули.Мне тоже нравятся религии, т.к. призывают людей улучшится.Только вот люди потом во имя религии...как печально все это!
Любовь к животным делает человека добрее, умнее, заботливее. Агрессивные люди лешины природой приобрести эти качества - вот они и зляться.