а почему некоторые люди не любят детей?
возможно, из-за печального опыта из жизни. а есть просто люди-злюки, такие и людей не любят, а животных и подавно!
это просто недобрые люди, не любящие никого, кроме себя, ни других людей, детей, ни животных. жестокие люди в-общем-то
для начала надо найти такого человека и спросить у него)
у каждого человека свои заморочки)
Потому-что они не когда не имели своего мохнатого друга, и не понимают любви к животным.
источник: Посторонний человек.
Они Егоисты, злюки!
некоторые просто злые, но большинсто боятся, что не найдут времени на ухаживание за животным.
Как и на большинство вопросов психологического характера, мне кажется, что ответ и на этот кроется в детстве этих людей. Возможно не разрешали родители, запугивая летальными болезнями, возможно кто-то укусил и куча подобных примеров, о которых человек может и не помнить уже, а осадок-то навсегда в душе.
Потомучто они злые и пративные и. т. д. .
либо боятся их, либо у них аллергия на животных, либо это нехорошие люди.
Потомучто у них алергия на шерсть!
Возможно, они просто несчастливы в этой жизни.
Домашние животные
А почему некотрое не любят животных?
Возможно вегетарианцы...
ПОТОМУ-ЧТО любят себя
Они злые на весь мир. Их родители прививали ненависть к животным. Боятся что получится так что животное стоит на ступеньку выше него.
Они Господом обиженны. Убогие...
Между нами: и людей-то не все любят ;-)
Они их боятся. Где-то глубоко в мозге сидит первобытный страх перед животными. Потом он формируется в различные фобии и неприязнь.
для меня человек вооче не существует -который не любит животных, а людей которые мучали зверюшек убивала !
Я не знаю как можно не любить маленьких, да и больших зверюшек!! ! Но есть люди которые по натуре злые! У меня папа животных ненавидит!! ! Не могу сказать, что он очень добрый!
1)аллергия
2)они сами животные
Им никто не рассказал, что значит любить животных
дураки и жмоты. живут для себя.
с детства остались неприятные воспоминания, которые не позволяют завести животных (боль, страх, фобии, злось животных)
Не любят животных только те:
а) У кого они вызывают аллергию
б) Кто в детстве был ими напуган
в) Тот кто по натуре злой!
а) У кого они вызывают аллергию
б) Кто в детстве был ими напуган
в) Тот кто по натуре злой!
Потому что они не в состоянии полюбить самих себя...
Потому что у них никогда не было животных
Они их нервируют: уберать за ними приходится, чистить одежу, даже удилять внимание им, и т. п.
Потому что они не знают, что животные такие класные!
Такие люди очень эгоистичны, а за животными надо ухаживать, выгуливать, вычесывать, кормить.
Животные таких людей чувствуют и избегают контакта с ними сами
zlye o4en