Домашние животные

Почему я не люблю животных? причем любых кошки, собаки итд итп. А они ко мне тянутся я их ненавижууу а Вы?)

Злен Ку
я очень люблю животных особенно собак и кошек. Собаки искренни. Они не умеют лицемерить. Если она злая она не прикинется доброй, а если она виляет хвостом и лижет руку значит выражает признательность и любовь, в отличие от людей, которые думают одно, говорят другое, а делают третье. вот стих в тему. Когда, сменяясь, времена
Приводят к вертелу баранов,
Не мы ли славим имена
Очередных своих тиранов?
Освобождаясь от гвоздей,
Душа поет с распятий нотных:
"Чем больше знаю я людей,
Тем больше я люблю животных! "

Порой, забыв язык людской
И не внимая уговору,
Не мы ли собственной рукой
Спускаем бешеную свору?
Грызня враждующих идей
И бормотанье ртов зевотных.. .
Чем больше знаю я людей,
Тем больше я люблю животных!

Когда в пылу своих побед,
Звериным обликом пугая,
Толпа желает слушать бред
Очередного попугая,
Я не желаю вслед за ней.. .
Я ухожу душою в вечность.. .
Чем больше знаю я людей,
Тем меньше верю в человечность.

Я - Лев загадочной страны
Людей с печальными глазами,
Где, видя бой со стороны,
Шестерки мнят себя тузами.
И я удачу пас не раз,
Но знал - иная есть дорога.
Чем больше знаю я о нас,
Тем больше понимаю Бога!

Перебирая четки лет,
Я у природы брал уроки.
Причиной наших вечных бед
Я вижу наши же пороки.
Учили с детства быть добрей,
Но мы добрей, увы, не будем.. .
Чем больше знаю я зверей,
Тем меньше доверяю людям...
Вера Гнатюк
Лучший ответ
я люблю животных, а вы не льстите себе!! ! никому вы не укакались к вам тянуться!!!
Наталья Дордюк
Говорят. что плохие люди не любят животных: )
А мы их обожаем. любых!
Вот таджики бояться животных - это потому что они почти на одном уровне развития с ними, т. е территорию делят.. .
Нужно учиться жить с природой в гармонии, все таки на одной планете живем, тем более человек в этой иерархии на верхней ступени, а это значит должен нести ответственность за животных, растений.
Елена Карпова
не доверяешь, боишься-?других вариантов у меня нет....
Я вот не умею рисовать и умеющий меня пожалеет.. .
Так же и я, могу тебя лишь пожалеть...
по отношению к животным можно узнать каков человек и как он относится к людям! я обожаю животных
Ответить на вопрос "почему я не люблю животных" можешь только ты сам. Откуда другие знают? Тянутся, значит, чувствуют, что добрый или что-то такое. Я люблю их. Они же как дети.
Я люблю животных, они очень классные)) )
А вам только посочувствовать могу!!!!