Домашние животные
какое животное завести кроме кошки собаки и хомяков?
мужчину)))
Аквариум
Вам какие животное нравится и какие пожелания к нему предъявляете, а так же сколько готовы времени его уходу уделять? Крыски, песчанки, морсвинки, кролики, шиншиллы, рыбки, различные попугаи, хорьки, черепашки, улитки, пауки, змеи, ящерицы.. . почитайте об особенностях поведения и содержания и выбирайте
шиншиллу. смешная шняжка.
шиншилла
попугай
игуанна
попугай
игуанна
Точно, мужика.. . За ним тоже ухаживать надо.. . наверное, даже больше... выгуливать, правда, не обязательно, сам гуляет, как кот мартовский...
Эмм .. Смотря какая вы .. К примеру змею заведи если не жаль мышами кормить. . Или ящерицу и размножай ради них всяких тараканов .. Или черепашку сухопутную с ней проблем меньше .. Паука птицееда советую! Это такие классные существа ) лично у меня коллекция уже .. Развожу для них мраморных тараканов и всем хватает а тараканы плодятся быстро .. Еще можно скорпиона завести они шустрее немного чем птицееды (тоже личный опыт) .если из грызунов то карликово кролика тоже симпотяжки маленькие .. Ну или морскую свинку .. Можно еще жуков красивых разводить тоже питаются растениями и легко содержать .. Палочники там еще. . Ну уж простите но я советую по своим вкусам живность .. А вообще можно и птицу какую нибудь ))попугая к примеру или амаdинку). . Вообще все от вас зависит. . Если есть денюшка на содержания питомчика то дерзайте =) животных удивительных очень много! Просто надо найти того кто по душе будет и по всем параметрам подходить вам )
Шиншила, рыбки. попугайчики, Канарейка.
заведите черепашку.. . или лягушек..
Крыс, крокодила, змею!
Теранозавра на скорую Руку !
И так Живой Уголок в доме! Не нужно больше.
Черепаху можно -- очень удобно держать ) Но на прогулку выходить Неделю вперед )) потому что пока шагнет ))
козу!
родезийского риджбека, снежную пуму, или тигрового питона как у меня, он такой милаха, правда когда мышек кушает я из комнаты валю.
маленького львенка:)
красивого попугая =)))
Аквариум с красивыми рыбкамы, они успакаивают и просто приятно смотреть на подводный мир, хотя и маленький.
кролика
попугай