Домашние животные

какое животно вы советуете завести кроме кошки, собаки и попугая?

Ainura .
МОРСКУЮ СВИНКУ!
Морские свинки замечательные домашние питомцы. Они редко кусают и известны тем, что пищат от радости, когда видят своих любимых людей. Морские свинки очень хорошо подходят в качестве первого домашнего животного, а так же для детей старшего возраста, которые хорошо умеют с ними обращаться.

Также можно КРЫСКУ.
Декоративные крысы - замечательные питомцы. Они легко обучаются, с ними очень интересно. За крысками легко ухаживать, и не трудно содержать. Она может стать отличным домашним питомцем!
Ну или ХОМЯЧКА.
Хомяки, принадлежащие к семейству грызунов, являются одними из самых популярных маленьких домашних животных во всем мире. Хомяки милые, чистые и легки в уходе, что делает их любимыми питомцами для людей всех возрастов. Хомяки могут быть очень увлекательными для своих хозяев, если заботиться о них должным образом.
Еще есть КРОЛИК.
Это милые и пушистые комочки, но многие не до оценивают свои возможности. Ведь за ними не так легко ухаживать. Кроликам нужна просторная клетка, специальный рацион и много движения. Если вы сможете обеспечить эти условия, то кролик станет для вас отличным питомцем) Но тем не менее они хорошо ладят с людьми и всегда повышают настроение!

Есть еще рыбки, канарейки, хорьки, тритоны, черепахи, змеи, различные гекконы, лягушки, улитки и т. д. Домашних животных очень и очень много! На любой вкус и цвет.
Indiskoe_Ledi
Лучший ответ
Ахатину, она кавайная ^__^

А чего душа попросит и родители разрешат! Если они не против никого- передайте им, что они-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ, а вы уже гарантированно вырастете нормальным ребёнком . Ну а если у вас указанные звери уже есть, тогда -аквариум. Он тихий, не шумный, и очень КРАСИВЫЙ!
Анна Кистерёва
обезьяну
Марина Орехова
Хомяка, крысу, питона
змею, жабу и крысу
блох... устроить им мегаполис... либо вверху, либо внизу... или сразу 2 города, нижний и верхний...
Попробуйте приручить Чебураху. Ест - мало, летает - низко.
Лучше НИКОГО !!!
Больше некого!
хомяк
кролик белый!!!
хорька можно или кролика декоративного
Крыску декоративную
тараканов, не прихотливы, не требуют ухода и что самое важное бесплатны
морская свинка
крысу!! ! они такие умные милые =з (если что продаю 80 руб.)
хомяк