Люди блин! ! Спрашиваеца кого завести а не заводить ли или нет??? !
Я считаю лучше заводить кошку... какую нить пушистую, красивую... мм.. . умную =)
Приходишь домой с работы, а она тут как тут, встречает, мяукает. . болеешь - постоянно греет, лежит с тобой, лечит.. . Спишь - рядом спит, греет, лижет.. .
А вобще говорят что кошки - ЛЕЧАТ! И это правда....
Домашние животные
кого лучше завести кошку, собаку или попугая
папугая
Попугая )))
всех вместе ))))
рыбок - они умирают тихо
Зависит от того, кого Вы хотите - друга, слугу или собеседника ))
лучше никого от них одна шерсть!!!
У меня кот, кошка, шесть попугаев и рыбки. И я не знаю, кто лучше, мне все нравятся.
за всеми надо ухаживать
У меня весь наборчик )))
братика, чтоб было кого плохому учить.
Тараканов - чтоб жизнь стала насыщеннее
Пауков - Для экзотики
Варана - Показать свой статус
Корову - не зависить от пищепрома
Крокодила - =( они начинают вымирать)
Слона - Будет где спрятаться под дождём.. .
Вроди хватит, но список можно продолжать =))
Тараканов - чтоб жизнь стала насыщеннее
Пауков - Для экзотики
Варана - Показать свой статус
Корову - не зависить от пищепрома
Крокодила - =( они начинают вымирать)
кота! >.
гибрид
Тараканов
лучше заведи кошку. они все такие милые пушистые и хорошие. а с ссобакой надо часто гулять. а попугай по утрам орет очень громко. и не только по утрам..
кошка если чтобы по меньше хлопот собака если по болтше хлопот попугая если нервы железные=)
зайчат
всех
я согласно с Ангелом что от них много грязи в квартире от попугаев перья везде да корм рассыпают от кошек и собак шерсти кругом замучеешся очищаться. лутше никово.
kogo poditeli razreshat!