Домашние животные

Кого завести? Кота, собаку или попугая?

Meggi N
Тараканов.)
Гульнар Калабаева
Лучший ответ
Не собаку однозначно.
Никого . Пока не определитесь .
Кто нужен именно вам ...
Попугая
Ирина Веркина
При такой постановке вопроса я бы клопа не доверил заводить.
Ребенка. Остальное - блажь.
Екатерина
Meggi N Дурак что ли?
Жанна Баштыбаева и дети, блажь. неблагодарные.
Если выбирать именно из этих вариантов, то лучше попугая.
раба
за ним хоть ухаживать не нужно
Samal Zhumabekova
кошку, девочку-кошку. Она не будет метить и с ней не нужно гулять в любую погоду, в 6 утра
Lena Kim
Кота
Мне тоже не понравился вопрос кого заводить... такое ощущение, что вам всё равно.. Если человек любит собак, то приобретает собаку, если кота.. и т. д по списку.
Потом надо учитывать, нет ли аллергии на птичий пух и шерсть котов..
но самое главное - за любым животным нужен серьёзный уход.... Мы в ответе за тех, кого приручили
Собаку, сней интереснее
Начнём с попугая!
Попугай - птица долгожитель. Вы умеете раньше чем она и она будет страдать. Также ее надо учить говорит и выпускать летать. Но она может вылететь в окно. Также будет проблема с клеткой. Ее надо мыть раз в 3 дня. Вы замучаетесь с ней.
Кошка- она умрет раньше чем вы и вы будете страдать. Будет царапать мебель, может выпасть из окна, убежать, укусить поцарапать и многое другое. Слабо подвале мяч дрессировке. Просто с кормом и выгуливать не надо.
Собака - собака друг человека. Легко поддаётся дрессировке, всегда на вашей стороне. Если не выгуливать крупную собаку, то будут проблемы. Большие проблемы. Некоторые боятся мыться, стричься, заходить в лифт и другое. Могут укусить, трудно приучить к туалету в доме и маленьким детям.

*** *** ***
Я всегда была, есть и буду за собаку. Тут я высказала все что знаю, надеюсь помогла! Выбор - ваше дело. Удачи!