Домашние животные
Люди скажите пожалуйста зачем вы держите дома целый зоопарк? Ну там кошки, собаки и попугай к примеру
Чтоб скучно небыло
5 кошкокотов берегут имущество от мышей и крыс. Собака (немец) - превосходный охранник. 5 коз (скоро попрет пополнение) - дают молочную продукцию (только на сырах и кисляках живу) . Животные это наши помощники и кормильцы. Нам дана власть над ними.
У меня маленькая собака и рыбка, они для жены и ребёнка!
потому что, в отличии от людей, животные преданны и любят своего хозяина, никогда не кинут, а еще они успокаивают и за ними интересно наблюдать, а когда дома много животных, никогда не будешь скучать и сидеть без дела)
а что? если человеку нравится и он любит животных, почему нет?
Если у Вас возник подобный вопрос - значит Вам никогда не понять тех, кто держит такой "зоопарк", что бы ни отвечали.
Каждый сходит с ума по своему. Мне нравится домашний зоопарк, а у моего соседа автопарк. Вы бы слышали, с каким восторгом он рассказывает о каждом авто! На вопрос за чем тебе столько машин, отвечает: не знаю - нравятся они мне.. . Вот и я ответа не знаю, нравится и всё
А с какой целью интересуетесь?
Глупый Вопрос. Лично я очень люблю животных., я считаю, что для болшой квартиры это нормально. Каждый из них почучает достойный уход, питание.
У меня собака, кошка, 4 красноухих черепахи, рыбы., 2 пираньи, 2 лягушки, крыска.
А чё у тя Фомин на аватарке?
Для кого это зоопарк, а для кого семья. У нас у каждого члена семьи имеется свой зверь =Ъ
потому что они друзья, человек может обидеть, предать а животные не когда не предадут и будут всегда рядом.
Просто нравятся животные и всё.
Если время, деньги и жил. площадь позволяют, почему бы и нет?) )
У меня конечно не зоопарк (Кошка и собака) , но я бы завела ещё попугая и рыбок))
Я гринпис-не могу пройти мимо этих симпотяшек=)
И когда мне было грустно очень, моя кошка пришла, помурлыка легла рядом со мной, и мне было хорошо-и я забыла про проблемы. =)
У нас кот и два тушканчика, хотим ещё морскую свинку взять! Обьясняю по пунктикам. Кота подобрали на улице ещё маленьким, он был весь ободранный, с обломанными усами, с коньюктивитом, поэтому нормальное человеческое желание - спасти жизнь животному. Тушканчики появились у нас почти так же. Знакомая с работы взяла себе двух тушканов, думая что обе девочки, а они оказались разнополые и расплодились. В итоге она собиралась их топить, но я и моя сердобольная коллега взяли по 2 тушканчика себе.
Мне удобно, например. 2 собаки, кошки, попугай, и морская свинка (умерла)
Потомо что охота.
я не представляю своей жыздни без своих жывотных, у меня собака той терьер, две кошки, рыбка, хомяк