Домашние животные

А почему некоторые люди любят животных больше чем людей?

Ну это особое свойство характера. Это наследственность такая. Ну в общем что-то типо психического заболевания называемого аутизм.
Екатерина Канифатова
Лучший ответ
спросите это у таких людей
Ирина Лейман
Юлия Альгасова
Животные часто умнее людей. Многие люди ведь уже стали как машины, особенно в крупных городах, вместо мыслей у них программы. А животные видят реальный мир.
Ирина Коншу
чем больше разбираешься в людях тем больше любишь животных
Ирина Мальцева
А за что любить людей? За убийство мира? За войну? За насилие? Человек убивает всё на своём пути.. И не думает о других.. Взгляните на будущее поколение, в 12 уже в постеле кувыркаются, в 13 рожают и употребляют наркоту.. Лично мне противно быть человеком.. Взгляните сколько деток в дет домах, а сколько маньяков? А может взгляним на политику? Сейчас человечество готово уничтожить всю планету.. А может вы считаете нормальным убивать тех, кто не согласен с тобой? Посмотрите, сейчас девочки идут защищать страну, а мальчики переживают за свою прическу.. Это не правильно..
Юлия Купреева
Ирина Попова Дааааа....
Потому что хорошо разбираются в людях.
Потому что животное, мягко говоря, не обидит так сильно и так больно, как человек...
Наверное, если бы меня окружали сотни, нет, даже тысячи собак - я бы их тоже не любила )))

Представьте: заходишь в метро - сотни собак, давка. Какая-нибудь тебя обязательно укусит типа нечаянно. За руль сядешь - на третьем кольце пробка из-за собак. Стоят тысячами, домой не проедешь. В поликлинику за справкой пойдешь - и там десятки собак, облают как минимум.
Во если бы я жила в таком мире, я бы не любила собак )))) А так я людей... ммм... не очень ))) Интроверт я )))
Роза Омарова
чем больше я общаюсь с людьми тем больше я люблю животных не помню чьи слова но сказал это наверное очень мудрый человек
E Lina
ты на кого нибудь намикаешь?
Надежда Ампер Нет. Я просто спросила почему некоторые люди любит животных больше чем людей.
Это неправильные люди. Все равно человек должен быть в приоритете, а животные - это просто питомцы, любимцы.
Тут человек человеку волк, а животные они другие они добрее
Как говорится,
я не доверяю человеку, который не любит животных, но доверяю животному, которое не любит человека.
А по теме-животные не умеют лгать. Они искренни. Любят-облизывают, не любят-рычат, царапают, но облизывать, царапая не станут никогда.
Юлия) Посмотрите пожалуйста фильм "Ной" Очень хороший! (я ни на что не намекаю!!! а то что то как намек выглядит) После него стало действительно стыдно что я человек (((( А на счет вопроса, то тут как мне кажется не дашь однозначный ответ. Есть люди просто помешанные на животных. Вот это уже болезнь!!!
Надя Пааловна
Потому что люди злее
Животные не предадут.
Посмотрите, что творится в мире. Человек - зло, губящее все вокруг себя.
Потому-что так хотят.
сами животное