Домашние животные

Почему некоторые люди любят кошек, а некоторые любят собак?

Лично я из соображений логический . Коты эгоистичные и не вижу в них ничего такого особенного. Поедят, уйдут и даже помощи никакой. Собака любит играться со мной, а не с игрушками в отличие от котов, собака может защитить, можно надрессировать в какой-либо помощи. Да и вообще собака более отзывчивая и в отличие от котов любовь свою проявляет и находится всегда рядом. Я не говорю про мелких собак, так как это класс котов, такие же тупые, даже хуже котов, не гав, а мяу . .
Гулумкан Мамазакирова
Лучший ответ
Таня Степская Ну, мне лично кошки больше нравятся и нравились. Собак я не понимаю
Характеры разные.
Кто-то млеет от попугаев.
Я плохо уживаюсь с собаками, их надо дрессировать, а вот кошек достаточно просто любить и создавать им условия - сами всему научатся.
Наталья *****
Люди которые хотят управлять, любят собак, люди которые хотят найти друзей, любят кошек.
Наверное, потому что мы сами все очень разные. Тяга к каком-то определенному виду животных происходит на подсознательном уровне, по признакам и качествам, которые близки конкретному человеку. И ладно собаки, кошки, лошади. А сколько, например, людей, которые ощущают необъяснимую душевную связь с представителями дикой фауны-например, со львами, волками, медведями, змеями.
Каждому своё. Лично мне кошки просто по характеру не подходят. Предпочитаю, чтобы дома меня встречали с радостным визгом и виляющим хвостом, а не наглой мордой и взглядом в стиле «давай уже, корми меня».
Таня Степская Моя кошка встречает меня очень доброжелательно, хоть и еду оставляю много
Потому что вкус и цвет все фломастеры разные. Некоторые вообще гадюку или сколопендру предпочтут любому котику.
Инна Шадрина
я всех люблю особенно насекомых
Настя Акатьева
Это абсолютно разные питомцы, под собаку нужно весь образ жизни подстраивать. А кошка сама по себе
Наверное потому, что дело вкуса и личный пристрастий и симпатий.
Ирина 17
Потому что все люди разные и у всех вкусы разные. Кого-то умиляют собаки, кого-то кошки, а кого-то улитки.
П. с. я всех люблю))
Рахат Хасенова
И людей некоторые тоже любят
The Space
Таня Степская Это уже слишком
Потому что любовь зла
Я рыбок люблю
Я люблю кошек больше просто по тому что боюсь собак и не считаю их милыми (плюс уход гораздо больше)