Домашние животные

Почему жен-ы любят кошек, а муж-ы собак? в большинстве случаев

Ольга Шилина
Элементрарно. Женщины сами по себе ранимые, мягкие натуры поэтому мы любим ласку кошек, гладить их. Мужчины это сю сю мусю не любят разводить они предпочитаю именно поэтому собак, с ними и на охоту сходить можно и как охрана собаки идеальны. В общем всё просто.
Ольга Чипуштанова
Лучший ответ
А мне нравятся Еноты!
Арина Паничева
ой не знаю - достаточно сходить на выставку и площадку -одни женщины знанимаются собаками

мужиков днем с огнем не сыщешь
Не знаю. Я не люблю кошек.
Люблю собак.
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят
Я их выбросил в окошко,
Вооон как здорово летят.
люди предпочитают любить подобных себе
Moy Mir
Потому- что женщине с кошкой легче общий язык найти.
Не переворачивайте всё с ног на голову. Как раз наоборот - мужчины приходят с работы, падают на диван к телеку и кошке. А женщины, поработав, убравшись, приготовив ужин да позанимавшись с детьми, пристёгивают поводок к собаке и идут её выгуливать. Обожаю собак.
Светлана Оя
Предпочитаю собак, кошек люблю в гостях )) А почему вы сделали такой вывод ???С собаками чаще всего гуляют женщины .
Sojida Isakova
Sojida Isakova http://otvet.mail.ru/question/43352192/
Да ну?
Аха, подобных себе :)))))))))) Если с первым ответом соотнести, то мужчины у нас поголовно верные до умопомрачения.. . а женщины наглые :)

По вопросу. Такую статистику считаю безосновательной.
Не знаю, но я больше люблю СОБАК! Они преданные и намного интереснее!
Ну незнаю.... мой кота больше любит, а я собаку
Я не люблю кошек, точнее просто равнодушна из-за того что они независимы и привыкают не к хозяину, а к дому!
А вот собаке, нужен только хозяин, для него это первостепенно!
Мышонок
В большенстве случаях женщины любят мужчин и наоборот
потому что кошки наглые, а собаки верные
собака больше и сильнее. кошка нежная, ласковая маленькая хорошенькая и т. д. собака больше работает (охраняет очаг) кошка больше нежится. вот и думай...
потому что кошки нежные как женщины, а собаки злые и сильные как мужики!
Оксана Антюфеева Насмешили)))))))))))))))))))
Это кошки то добрые и нежные?))))))))))))))
У меня собака кобель в сотню раз нежнее кошки моей подруги))))))))))