Домашние животные

Ни чем не отличаются.
Я люблю собак и не люблю кошек. Чем отличаются любители собак от кошатников?
Именно люди, а не животные.
Я тоже люблю собак и муж (всегда был кошатником) уже со мной соглашается. Только собаки тебя могут так открыто любить, радоваться каждому новому дню с тобой, понимать твоё настроение.... они почти как люди, только искреннее. Они - наши вечные дети!
И никогда не предадут за жратву (в отличии от некотрых)!!!
Елена Павленко
Мой кот умнее некоторых, явно!
Татьяна Петрова
То что принимаете за очеловеченные чувства, всеволишь навсего инстинкт. Как предки собак жили стаями,так и домашние собаки имеют стадный инстинкт,а в стаи существует иерархия. Собака вас воспринимает вожаком,и показывает свою покорность (встречает,хвостом машет,к земле припадает,так она будет вести со всеми,кто стоит выше ее по положению,так что она никакие к вам не испытывает чувства кроме инстинктивных).
Олька )))
Собака может УБИТЬ! Кошка никогда не убьёт!!!
а я наоборот. Люблю кошек и недолюбливаю собак. И собаки меня тоже.) )
А кошки ласковые, они меня понимают и я их тоже. Собака - примитив, прыгает, лижет, грызет обувь, тра*ает ногу- ну не дурная тварь??))
Ольга Журавлева
это кошка примитив. пожрать и поспать, а собака мозг думающий, любящий хозяина и готовая за него жизнь отдать!
Татьяна Петрова
Согласен,особенно меня раздражают глупые псины,которые брешут по любому поводу,будь шорох в подъезде,крик на улице,или даже кто то приходит к вам в гости.
Вика Лозинская
Кошкам нужно только пожрать и поспать, собаки защищают своих хозяев, нежные, добрые, ласковые, с ними интересно, а с кошками что? не поиграть, не показать другим.
Мария Столбова
Да-да. Кошки-это паразиты человека. Ей только пожрать, да поспать, а собака может и за хлебушком сбегать. Преданная она кто кормит, а кошке абы пожрать
Татьяна Петрова
Собаки имеют много функций. Их используют во многих сферах. Собаки преданные своим хозяевам, пример Хатико. А кошки за исключением ловли мышей и крыс ничего не делают полезного
Кошатники ленивы, как и их питомцы. С ними не надо гулять под дождем и снегом! А собачники более активны, им нравится болтаться в любую погоду на улице.

Ни чем не отличаются.
Айнур Кунешева
Ну до чего замечательная фотка, надо на какой-нибудь конкурс послать....
Ольга Журавлева
а они не родственники? :)))))
Наталья Голикова
Поддерживаю, тоже люблю и кошек, и собак #quadd4rv1n7 #maximdupley #maxdupley #q17
Кто любит кошек- любит многих животных и детей в песочнице! А собачники- только своих собак, поэтому и водят их в эти песочницы!
Елена Гучко-Морозова
Глупость какая!
Татьяна Петрова
да,да,да все улицы обосраны и обосанны. Собачники со своими собаками,воспринимают улицу как сортир.
Пк Шымкентдорстрой
Чушь)
Мария Тодошева
Вы совсем что ли???? Нерон если ты не любишь собак то это не значит, что ты можешь их обсерать!!!! Я например некоторых кошек терпеть не могу. Наглые, борзые, тупые, им лишь бы пожрать!!!!
Я кошатница, но это не мешает мне любить собак.
Поэтому считаю, что мы добрее и терпимее к вам, собачникам.
А ваши звери рвут наших не только кошек, но и мелких собак, и детей, и даже взрослых.
Поэтому мы в Петербурге ждем-не дождемся закона о таком содержании собак, чтоб они были безопасными для окружающих.
Хотя при этом все понимают, что воспитывать нужно не собак, а их беспутных и злых владельцев, потому что каждая собака такова, какой ее воспитали.
Вика Лозинская
А вы не в курсе, что есть и миниатюрные собаки: шпицы, йорки, пекинесы и тд. против них тоже надо издать закон
Если действительно любишь животных, то всех.
Анна Новожилова
Чушь.
Да ничем.... Просто дело вкуса.... Кто-то заводит змей...
я люблю и тех и других, но собаки подружелюбнее) ) всегда подойдут чтобы их погладили, а кошки они гордые, мой кот никогда сам не прыгнет мне на колени, только если я его не поглажу не позову) ) и на кошек у меня аллергия ((( ПОЭТМУ ПРИШЛОСЬ КОТА ОТДАТЬ МАМЕ (( но я его люблю)
Я думаю, что никакими особенными качествами эти люди не отличаются.
Отличаются только тем, что одни любят кошек, другие собак.
тем что они себя называют любителями кошек, а вас собачниками. (все вы экстремисты одинаковы!)
НУ И ВОПРОСИК ВСЕ ПЕРЕССОРИЛИСЬ! КОШЕЧЕК ЛЮБЛЮ -ТОЛЬКО НЕ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ !!!СЕЙЧАС У МЕНЯ 2 СОБАКИ ТОЙ И ТАКСА И ЕЩЕ ЧЕРЕПАШКА !
Кошки не умеют любить так преданно тебя как собаки. Кошка она и есть кошка. Собака совсем другое. Кошка не кинется защищать тебя когда тебе грозит опасность, и горевать стобой не будет когда у тебя кошки на душе скребут. А чем отличаются.... да просто одни обожают собак а другие любят кошек, вот и все отличия. Я кошек не люблю.
(_)Korlan Kabdrashitova(*_*)
Мой кот меня лечит когда мне плохо
из наблюдений, могу сказать что собачники неряхи в основном (почему то всегда в квартире бардак, в смысле не особо следят за чистотой в доме ).Кошатники более собраны, сентиментальные, добрые. В общем, кошатники более приятные в общении люди.
Ольга Ефременко
а по мои наблюдениям наоборот, котов заводят те кому лень убираться, гулять, они могут свалить от кота спокойно на выходные и не преживать....вобщем лентяи.
Ксения Олейникова
Явно написал собачник,ничего не знающий о кошках.Кошатники станут при любом случаи чистюли,у кого есть кошка в доме,это знают. За кошкой убирать надо всегда (из за гигиены и запаха). А вот собачники,за своими собаками не любят убирать,зимой это очень сильно заметно,обосанный снег и дерьмо кругом. Во вторых,у вас с логикой что то плохо, ("они могут свалить от кота спокойно на выходные") ,если так рассуждать,то можно и так сказать "они могут свалить от псины спокойно на выходные"
Вика Лозинская
Рассказываете, скорее наоборот.
**неизвестно *****
Глупости какие! У меня дома живет собака размером меньше кошки и у меня всегда порядок, от самого человека зависит, а не от предпочтений!!! И я очень приятный в общении человек, так что не надо ля-ля!!!
Батима Султанова
ИДИ НАХУЙ ПИДОРАС ЕБАННЫЙ
Мария Тодошева
Цыц!!! Не надо тут бочку гнать !!!Любители собак наоборот более приятны в общение они умеют любит и ценят это
Екатерина Кузьменко
ты по тише там.! Я СОБАЧНИЦА И У МЕНЯ ВСЕГДА ПОРЯДОК. ПОДРУГА СОБАЧНИЦА У НЕЙ ТОЖЕ ПОРЯДОК. И ВСЕ КТО СОБАЧНИКИ У НИХ ЧИСТО. ЗАШЛА К ДРУГУ В ГОСТИ У НЕГО 2 КОТА ВОНЯЕТ УЖАСНО И ГРЯЗНО!
я тоже просто обожаю собак! у меня годовалый бультерьер, кошатники они ленивые так как собаку не только кормить надо, и 2-3 раза помыть лоток, они не любители экстрима и просто лентяи, а вот собаководы это святое! даже сразу слышно-СОБАКОВОДЫ и кошатники, тем более кошатники часто подбирают каких-то шавок с улицы, и им не важна порода, а для большинства собаководов главное порода
Гульмира Ахмадиева
не "собаководы", а "собачники"))
Ольга Ефременко
Бульки супер!
Вика Лозинская
Шпицы рулят.
Пк Шымкентдорстрой
Чушь)
Татьяна Князева
не главное какая порода а как в песне поеться даже самая простая дворняга самый любимый пес
Люблю любую живность, но любовь кошки сложнее заслужить, даже если она живет у Вас
Я Вас люблю любовью кошки – Собачья верность тяжела.
Я не вымаливаю крошки Вниманья с Вашего стола.
Я не скулю от расставаний, Хвостом при встрече не машу,
Не выполняю обещаний, А если скучно – ухожу.
Но иногда, темнее тени, С огнем мистическим в глазах,
Укладываюсь на колени И млею в ласковых руках,
Ваш сон спокойный охраняю, Когда землей владеет мрак,
Ведь нежность кошки, верю, знаю, Сильнее страсти всех собак.
запахом
Да и я тоже, собак люблю*в хорошем смысле*кошек не выношу!
Я и тех и тех люблю!!!
Наталья Голикова
Поддерживаю #quadd4rv1n7 #maximdupley #maxdupley #максимдуплей @maestro7it
Запахом)))))
собачники хорошие люди. а кошатники только и думают о кошках и о себе
Я люблю и собак, и кошек. Одно время жили 13 немецких овчарок со щенками и 8 кошек с котятами, два пекинеса и ёжик.
Наталья Голикова
Нормальное такое общежитие )))
Я тоже люблю, и собак, и кошек )))
#quadd4rv1n7 #maximdupley #maxdupley #q17 #максимдуплей @maestro7it
Я тоже люблю, и собак, и кошек )))
Ну не скажи.
Да ни чем не отличаются.