Домашние животные
Как то отличаются любители собак, от любителей кошек?
предметом обожания
Ну по моим заметкам люди всесторонне развитые, без комплексов и пр заморочек любят и тех и других и птичек - рыбок и остальную живность впридачу) А вот любительницу только кошек знавала я, на ее характере это сказывалось) А вы наберите в поисковике: Кто любит собак, а кто кошек. По-моему так, найдете интересную информацию по каждому человеческому характеру, причем вполне правдивую.
Блин, а у меня нейтралитет и вашим и нашим
Не знаю, я всех люблю.
да, если в чистом виде-они друг друга не понимают
если смешанный-собакокошатник, этот со всеми договорится))
предметом любви, но большинство если любит животных, то почти всех
И те и другие любят животных.. . Правда собак берут в основном из-за рабочих качеств.. . а кошек из-за ласки. Хозяева кошек, как правило более приветливы, среди них редко бывают жестокие.. . С другой стороны любители собак далеко не всегда любят своих собак, некоторые держат для охраны и не уважают, как друга, невоторые владельцы весьма жестоки или азартны и без доли страха стравливают их.
Котопёсы! Я люблю и тех и других!
Я кстати любителя собак за версту чую ;)) Если он конечно не просто предоставляет собаке жильё и корм, но ещё и занимается с ней, учит. У них обычно манера говорить такая замедленная, четкая, и когда разговаривают - смотрят прямо в глаза ;) Есть у меня друг, который сначала просит кого-нибудь что-то сделать, а когда это сделано, всегда говорит "вот маааладец" так замедленно, своеобразной интонацией. Сначала все просто думали что он слегка "того", потом узнали, что он овчарок тренирует, привычка ;))
я и тех и тех люблю....
Любители собак любят собак. Любителя кошек любят кошек. А вот я люблю и тех и других - значит я любитель сокошек?
Ничем не отличаются. Только иногда здесь, в ответах, происходит незримый бой.
Ага, образом жизни!
Они мало чем отличаются. Люди как люди со своим характером, привычками, укладом жизни, ценностями и предпочтениями. Замечаю только (ИМХО) , что любители кошек капризнее, консервативны, любят заострять внимание на своих проблемах и перекладывать решения на других.
Любители собак любят дружбу а кошек нежность