Домашние животные

Чем отличаются по характеру любители кошек от любителей собак?

Ничем, просто когда уже не хватает сил заниматься собаками-выгул, окд. зкс, то заводишь кошку
Майя Коврыгина
Лучший ответ
Любители кошек, как правило, - шизотимики интроверты. Любители собак - напротив, циклотимики экстраверты.
Татьяна ***
Блин, а уменя ещё и крысы, и рыбки, и игуану хочу... Что же за характер у меня такой? Просто для инфы: каждый человек отличается от другого любого человека, независимо от наличия какого либо животного
Maral Idrisova
практически ни чем
Ох если бы всё так просто было! :-))
Вот кошки - они, по большому счёту, все одинаковые, если не считать экстерьера. А породы собак - абсолютно разные.
И если любитель кошек и любитель собак миниатюрных пород очень похожи между собой, то я не скажу этого про любителей собак миниатюрных пород и бойцовых.
А так, по большому счёту, что любителям кошек нравится в их питомцах? А что нравится любителям собак? Независимость и рабская преданность - в этом, наверное, и есть главное различие :-))
Zichok Kurmankulova
трудно сказать! дома и собаки и кошки! а за других мне дела нет! это их проблемы!
Евгения Шагина
у меня одновременно была собака и кот!.. а характер один..
они по запаху отличаются.. и шерстью на одежде...
Люблю и кошек и собак. Дома держу и того, и другого. В теории всегда собак любила и люблю больше, чем кошек. А на практике оказалось, что кота своего люблю больше, чем своего же пса (его, конечно же тоже, но все же меньше) .
И какие тут выводы можно сделать по поводу кошколюбов и собаколюбов - не знаю...
Если человек вообще склонен любить животных (кошек и собак) то со временем меняясь, он превращается сначала в любителя кошек, а потом собак или наоборот. А затем личный опыт подскажет, истинным любителем кого вы являетесь. Со мной было именно так, и я поняла, что больше люблю собак, хотя имею, кроме собаки две кошки (вторая не любит фотографироваться) . А может случиться и так, что вы окажетесь любителем растений)) )
они ругаются между собой)))
И те и те друг друга не любят! По мне ненавижу кошек, уж слишком воняют и линяют.... +совершенно неодыкватные
Татьяна Азизова что за порода на авке?