прикольный вопрос))) ) Характером и поведением в жизни
любители собак люди более твердого характера, а кошек в большинстве случаев люди более чувствительные.. .
любители собак предпочитают активный образ жизни и прогулки, а любители кошек понежиться дома на диване.. .
любители собак любят много общения и игр, любители кошек-больше любят побыть наедине, отдохнуть в тишене))))
Домашние животные
Чем отличаются любители собак, от любителей кошек???
Ну, не знаю, чем я сама от себя отличаюсь...
тараканами в голове! у каждого - свои...)))))))
Любители собак более прямолинейные и не всегда прощают чужие ошибки.. любители кошек- люди более уступчивые и относятся легче к недостаткам людей! ) Но это мое личное мнение!))))
да НИЧЕМ !!!
а если я 2в одном!?)
Veronika Salyakaeva
у меня тоже постоянно кошаки дома и собаки..
Ничем, кроме одного: любителям собак приходится выгуливать своего питомца минимум 2 раза в день. Любители кошек этим не страдают. У меня дома и кошки и собака, так что вся моя семья 2-в-1. и кстати, кошки и собаки могут спокойно жить рядом друг с другом...
да собственно ничем, мы любим и собак и кошек да и вообще все живое
Своими питомцами.
Ответ уже заключен в вашем вопросе - одни любят собак, другие любят кошек, отличие только в этом!))
каждый выбирает себе питомца, внешне и по характеру похожего на себя.
люб. кошек-нежные, подхалимы, ранимые и т. д.
люб. собак- верные, совсем не эмоциональные, дружелюбные)
Сделайте вывод сами))
они как и кошки с собаками тоже деруться))))))))))