Домашние животные
Вопрос для знатоков и любителей кошек!
Дорогие любители кошек, подскажите пожалуйста! Кошке 6, 5 лет(девочка)- стала очень приставучей...спит на мне, никуда не отдодит, старается при любой возможности лечь на колени,если сижу, забирается на спину. Раньше такого не было, она терпеть не могла спать на животе, спала либо в ногах, либо вообще в другой комнате. Ночью сгоняю, а она все равно приходит и ложится либо на бок , либо на живот.И пристает только ко мне, к мужу не подходит. Что это любовь проснулась или что? не пойму...(((
ЭВОНА, Ваша кошка Вас лечит и забирает Ваши болезни на себя!! !
Обычно кошки чувствуют, когда у хозяина появляются болезни и "прикладываются" к проблемным местам!
Обратите внимание куда она чаще ложится: на живот? на спину? в область головы... Там и ищите ответы!
Возможно, что у вас напряженное, неспокойное время, в этом случае она снимает, убирает и нейтрализирует Ваш стресс и улучшает ауру вокруг Вас! :)
Удачи Вам!
Интересные статьи на данную тему:
http://www.pns.ru/cat8.html
http://netnotes.narod.ru/interest/t10.html
http://www.all4pet.ru/cat_pubs/detail/80/501.html
Удачи Вам!
Интересные статьи на данную тему:
http://www.pns.ru/cat8.html
ну если это недавно началось, значит погода на нее так действует. наш кот тоже иногда неожиданно начинает проявлять необычную ласковость и приставучесть. вот например когда холодно на улице
проблемы у вас, а не у кошки.
Говорят, что кошки ложатся на больные места и как бы лечат их. А про данный случай выскажу свое личное мнение, это привязанность в ней проснулась. Может однажды побаловали ее, а она запомнила вашу доброту и заботу. А может ваш запах как то изменился (поменяли духи или шампунь) .Да что угодно здесь может быть. Кошки такие загадочные существа. Кто их разберет.
Alyona ******
Точно! Загадочные не то слово!))))Возможно я ее не обижаю никогда, кормлю вкусненьким. Ей это несомненно нравится.
У меня кошка так ведет себя часто. причем тоже по отношени ко мне)) ) Иногда обостряется к похолоданию - они подмерзают, когда похолодание чувствуют...
Alyona ******
Действительно, а может ей холодно...она иногда ложится на батарею.
А у Вас ничего не болит? У меня кот и кошка прикладываются к моим больным местам.
Alyona ******
Да, я тоже вначале подумала, что может у меня что-то болит...она таким образом чувствует боль. Нет, вроде ничего не болит, не жалуюсь ни на что.