Домашние животные

Вопрос любителям кошек.

Вы не боитесь токсоплазмоза? И как относитесь к теории, что токсоплазмы попадая в мозг людей заставляют их любить кошек?
Это - мои звери:
жизнь вообще опасна: на улицу выыйдешь, то люк открытый, то животные дворовые больные чем хочешь могут укусить, то кирпич свалится, то псих на дороге летит... .

Обе беременности у меня дома кошки. И отлично! КОшки привитые, дочь здорова, на мне никак не сказалось это.
Врач у кого наблюдаюсь ничего плохого не сказала. Анализы в норме.

Люблю кошачьих, мне они наиболее приятны))) )

Кошачий рай вас)) ) Умилительное фото!!!!
Людмила Евдокимова
Лучший ответ
Неужели есть такая теория..., а токсоплазмоз- опасная штука, особенно для беременных женщин.
Соня Фойтик
А в этом что-то есть...)) ) Иначе как объяснить тот факт, что наша семья (все ярко выраженные собачники) заводит кота... который умудряется строить здоровенных псов.
у меня тоже такие звери есть. к теории токсоплазмоза отношусь как-бы не веря. соседка кошку выкинула, посчитала, что бесплодие из-за него.
всю жизнь животные и кошки в том числе жили у меня, у подруг, дети есть, не говоря про мозг)
У кошек такая особенность - они сами каким-то образом проникают в мозг человека и заставляют себя любить) Так что, токсоплазмоз - ерунда по сравнению с этими кошачьими способностями)
Если эта теория правдива, то мне уже давно, наверное, что-то попало в мозг - очень уж я обожаю эти пушистиков))) )

У меня две - фолдик и домус любимус))
Токсоплазмоз опасен только для человеческого эмбриона, для детей и взрослых абсолютно безопасен. Если развить Вашу теорию, то таким образом кошка уничтожает конкурента)) ) А что, очень может быть! Если он и заставляет меня любить, то я не против)))
Мне кажется они меня заразили, и уже давно.
Дарья Синицына какая у котеночка мордочка симпатичная) супер
не боюсь а про теорию впервый раз слышу такое)
Ольга Кульвец
я токсоплазмоза не боюсь, бояться всего вокруг вообще глупо! А жить когда, если всего бояться. А про мозг ообще ерунда... .
Алла Олеговна
забавная история!
Я не боюсь. Научно доказано, что кошки плодотворно влияют на людей. И вообще - как не любить этих ласковых животных.
сейчас даже дышать нельзя - воздух отравили множество заводов и фабрик... Лучше не смотреть и не читать подобную литературу. Просто любите животных, они не могут предать.
p.s. фото прикольное
Marina Klimenko
переносчиками то не только кошки являются)) ) а волков бояться - в лес не ходить) ) а если причина моей любви к кошкам именно в том что у меня в мозгу живут токсоплазмы, то я не против, животные то замечательные)))))
Юлия Гилёва
Людмила Евдокимова я , видно, такая же)))
Дарья Синицына и я тоже)) оно самое,именно так
я не люблю кошек, хотя у меня дома большой кот: D
я бы его отдала кому нибудь но жалко: с
а на счет токсоплазмы которая попадает в мозг- мне кажется это чушь: D
кстати у тебя очень милые кошки*-*
По-моему, это все чепуха)))
если кошка долгое время живет с человеком, у него вырабатывается иммунитет
Ольга Шпак
я не боюсь токсоплазмоза и люблю кошек. у меня один жирный кот который даже встать не может. перекормила.
Анна Гайворонская Перекорм кошек до такой степени, это их медленное убийство. Сажай на диету котика, если любишь кошек, как говоришь, не издевайся над ним.
Дарья Синицына а чем кормите? может посоветую как правильно