Домашние животные

Вопрос любителям кошек: Не троллю, просто хочется знать ваше мнение.

У меня диабет: на столике всегда стоит литровая кружка с водой. 4 кошки пьют из этой же кружки - я не против. Это нормально, или у меня совсем снесло крышу? Кошки породные, дегельминтизированы, привиты.
Галя Кирсанова
Не знаю нормально это или нет, но моя кошка тоже пьёт из моих кружек. Во всяком случае вы не один такой. :)
Адия Карамысова
Лучший ответ
Эх, если бы можно было вернуть мою кошку, усопшую 2 месяца тому назад, я готова была бы и кормить, и поить ее из своей тарелки!
Эδρеҝσϛ҂
У меня кошка тоже любит из моего стакана пить.. я тоже не возражаю, кошка не гуляет, глистогонится во время ...
И некоторые собаки спят со мной..
У каждого свои нормы .
Снесло. Мне бы было неприятно пить из одной тары с кошками. Впрочем с кем то другим тоже...
Кошки мои тоже привиты-глистогонены, но банальные правила гигиены это не отменяет.
Калипа Ужекова
Пффф ...любой собачник однажды делился мороженкой со своей собакой - давал полизать и ел дальше )))) То что кошки подпивают воду - ничего страшного.
Ирина Оборина
Галя Кирсанова Мне это не удастся: ни мне, ни кошкам мороженное есть нельзя.
Для любителей кошек - вполне нормально.)
Так как я брезгливая, то я ПРОТИВ, всё таки это животные и у каждого свои "болячки". Купите себе поильник с крышкой и проблема решится. А кошкам всё равно откуда лакать воду )))
Елена Калита
У нас одно время часто отключали воду днем, поэтому на столе постоянно стоял кувшин с водой и одна из кошек ходила пить из него, ну мы тоже пили эту воду))) Прекратилось это, когда кошка в итоге разбила кувшин.
Ничего плохого в этом не вижу, пусть другие хоть оплюются)))
Натали :о)
Я бы не стала есть и пить из одной посуды со своими животными, хотя очень люблю их, они у меня привиты, проглистогонены. Все-таки шерсть, грязь, микробы и, возможно, яйца гельминтов.
А Вас не смущает, что Ваши кошки никогда не чистят зубы? Мало того, они моют попу отнюдь не лапками! Я ОЧЕНЬ люблю кошек и многое им позволяю, но есть, а тем более, пить из одной посуды мне не приходило в голову.
Gul Berdyewa
А в чем проблема-то? Если всех всё устраивает. А, кстати, кошки не против, что Вы из этой кружки тоже пьете?
Галя Кирсанова Просто интересно знать мнение.
Галя Кирсанова А кошки у меня добрые. они мне многое прощают.
накрыть чашку чем-то проблема?
Ну лично я брезгливо)) Хотите-пейте) У каждого свои мысли насчет этого)
Irina Steffen
Крышу может и не снесло, но это не нормально.