Домашние животные
Вопрос любителям кошек: Не троллю, просто хочется знать ваше мнение.
У меня диабет: на столике всегда стоит литровая кружка с водой. 4 кошки пьют из этой же кружки - я не против. Это нормально, или у меня совсем снесло крышу? Кошки породные, дегельминтизированы, привиты.
Не знаю нормально это или нет, но моя кошка тоже пьёт из моих кружек. Во всяком случае вы не один такой. :)
Эх, если бы можно было вернуть мою кошку, усопшую 2 месяца тому назад, я готова была бы и кормить, и поить ее из своей тарелки!
У меня кошка тоже любит из моего стакана пить.. я тоже не возражаю, кошка не гуляет, глистогонится во время ...
И некоторые собаки спят со мной..
У каждого свои нормы .
И некоторые собаки спят со мной..
У каждого свои нормы .
Снесло. Мне бы было неприятно пить из одной тары с кошками. Впрочем с кем то другим тоже...
Кошки мои тоже привиты-глистогонены, но банальные правила гигиены это не отменяет.
Кошки мои тоже привиты-глистогонены, но банальные правила гигиены это не отменяет.
Пффф ...любой собачник однажды делился мороженкой со своей собакой - давал полизать и ел дальше )))) То что кошки подпивают воду - ничего страшного.
Галя Кирсанова
Мне это не удастся: ни мне, ни кошкам мороженное есть нельзя.
Для любителей кошек - вполне нормально.)
Так как я брезгливая, то я ПРОТИВ, всё таки это животные и у каждого свои "болячки". Купите себе поильник с крышкой и проблема решится. А кошкам всё равно откуда лакать воду )))
У нас одно время часто отключали воду днем, поэтому на столе постоянно стоял кувшин с водой и одна из кошек ходила пить из него, ну мы тоже пили эту воду))) Прекратилось это, когда кошка в итоге разбила кувшин.
Ничего плохого в этом не вижу, пусть другие хоть оплюются)))
Ничего плохого в этом не вижу, пусть другие хоть оплюются)))
Я бы не стала есть и пить из одной посуды со своими животными, хотя очень люблю их, они у меня привиты, проглистогонены. Все-таки шерсть, грязь, микробы и, возможно, яйца гельминтов.
А Вас не смущает, что Ваши кошки никогда не чистят зубы? Мало того, они моют попу отнюдь не лапками! Я ОЧЕНЬ люблю кошек и многое им позволяю, но есть, а тем более, пить из одной посуды мне не приходило в голову.
А в чем проблема-то? Если всех всё устраивает. А, кстати, кошки не против, что Вы из этой кружки тоже пьете?
Галя Кирсанова
Просто интересно знать мнение.
Галя Кирсанова
А кошки у меня добрые. они мне многое прощают.
накрыть чашку чем-то проблема?
Ну лично я брезгливо)) Хотите-пейте) У каждого свои мысли насчет этого)
Крышу может и не снесло, но это не нормально.
Похожие вопросы
- Стоит ли заводить вторую собаку??? Не сочтите за неуверенность, просто хочется услышать ваше мнение.
- Вопрос любителям кошек.
- Вопрос для владельцев кошек. Для всех абсолютно. Мне важно ваше мнение, загляните и ответьте на вопрос, будьте добры.
- Вопрос любителям кошек!
- Кто умнее кошка или собака?? НУ я знаю што кошка ну просто хочится узнать ваша мнение.
- Есть вопрос, любителям кошек и собак.
- Вопрос любителям кошек
- вопрос просто из интереса, хочется узнать ваше мнение.
- Почему для некоторых так важна порода кошки? Вопрос любителям кошек!
- Вопрос любителям кошек ...