Домашние животные

А почему некоторые не любят кошек?

А некоторые не любят собак.. . А некоторые - людей...
Ольга Русская
Лучший ответ
А за что ее любить? ? Морду кирпичом сделает- и все ей должны!
Ольга Четтер
на вкус и цвет все фломастеры разные. Я не то что не люблю кошек, я всех животных люблю, но кошку никогда не заведу. Много ухода, уборки, шерсть повсюду, подранная мебель и постоянная смена наполнителей, а отдачи - никакой. Они не привязываются к хозяину, только к еде, с ними ни поиграть, ни погулять.. . не знаю.. . у меня еще кролик и шиншиллы, для меня кошки - почти то же самое - максимум ухода и минимум общения.
Nina Dann
ещё может быть причиной страх
Регина Ким
Не то чтобы я их не люблю, собак люблю, к тому же от кошек жуткий запах в туалете, где лоток стоит.
Возможно они не умеют их правильно приготовить.
я к котам спокойно отношусь, не обижу, но дома у меня 3 собаки. первая причина, потому, что собаки ближе к хозяину, ну как то душа к ним лежит, а вторая очень веская причина- кощачьи вонючие лотки. их надо чистить каждый день, иначе шмон будет жуткий. собаки для меня в этом плане намного легче.
В прошлой жизни были собаками.
Я не люблю. Ну могу в гостях погладить и все.
Себе не заведу-вечные горшки, мяуканье, лазанье везде, по людям в том числе. Ни побегать, ни поиграть толком, в общем никаких общих интересов.
Мне коты не нужны. Гладить их не хочу, а что еще с ними делать-понятия не имею.
Если бы они не царапались, не бегали по столам-то можно терпимо к ним относиться и любить. У меня кошки в доме не прижились-было 3 попытки, зато с собаками таких проблем нет-еще и выгуливают меня и так радуются, когда я прихожу домой, что забываешь все горести.
Потому что одному нравится апельсин, другому - свиной хрящик.. .
(о вкусах не спорят)
Hicaru Familiya
Говорят, что если хочешь, что бы тебя любили - заводи собаку. Если хочешь любить сам - заводи кошку. Так вот, некоторые хотят, что бы их любили!
может у них аллергия
Татьяна
Ну обычно кто не любит кошек, очень сильно любит собак) Так как исходит из за такого вывода: собаки дружелюбные, и всегда рады хозяину, а кошки сами выбирают к кому садиться, с кем спать, некоторые вообще не любят когда их берут на руки. Или может быть какая нибудь детская травма, или аллергия...
кошки-собенные существа. их могут любить либо открытые халерики либо миланхолики! ведь есть кошки по характеру! к кошачьему свободолюбивому и эгоистичному характеры надо привыкать! вот например я их просто богатворю!
Charlie Nollery
алергия
Лия Лагутина
у всех свои вкусы .в этом деле так же как и в еде некоторые обожают острое некоторые совсем нет .
Даня Ok'ella
Думаю только потому что у некоторых людей на них аллергия. ; )
К примеру, люди имеют собаку и очень её любят, а значит, что любят и всех собак. И когда многие люди вокруг них любят кошек, они просто ревнуют и не любят этих созданий
У моего друга аллергия на кошек но он любит их и вообще как можно их не любить особенно когда они котята
Причины бывают разные! Например: аллергия, если много шерсти-линька, если человек не любит шум, если гадят везде и если у человека был неудачный опыт (чуть глаз не повредила или если злая кошка)!
Jamila Abdicova
Причин куча- Алергия, почти всегда и всюду линяют, когда выростут большие и ленивые, просто потребляют пищу а вам в замен мягкое создание на коленях.