Домашние животные

Почему женьщины очень любят кошек?Что в них особенного?Правдивый ли ответ скажите?

Елена Доценко
я не обижаю кошек, но люблю собак!! ! особенно немецких овчарок, просто обожаю!!!
Алуа Танирберген
Лучший ответ
Я кошек не люблю, я люблю собак и лошадей)))
Лариса Флеммер
Не все женщины любят кошек. Я обожаю собак! Верные надежные компаньоны.
Вова, ты не прав! Даже если бы я была в полнейшем одиночестве в своём равнодушии к кошкам и то твоё утверждение было бы не верным, а я далеко не единственная такая.
Елена Синёва
Я не знаю, почему я так люблю кошек. Это просто есть, восхищение, понимание, уважение. Почему эти чувства есть или нет-никто не знает. Но я знаю, что не только женщины любят кошек. Многие мужчины тоже, очень мужественные мужчины.
я лично не перевариваю котов и кошек для меня собаки вот это друзья
Eteri Begiashvili
я обажаю кошек
Я не отношусь к многочисленной армии любительниц кошек. Собака- лучший друг человека.
Регина @
ну не все женщины любят кошек. а кошки ни очень милые, ласковые...
Ответ правдив отчасти.. . Я сама очень люблю все семейство кошачьих, дома кот живет. На самом деле ни один человек не сможет толком объяснить, почему он любит животных, все равно каких. Меня привлекает в кошках их загадочность, грациозность, независимость. Кошка никогда не будет делать то, что ей не нравится. Ее можно убить, но не заставить. Они универсальные охотники, добычу не упустят. А насчет преданности по сравнению с собаками, я могу поспорить. Хотя я люблю животных всех, и собак в том числе.
Я люблю и кошек и собак. Раньше у меня жила кошка, сейчас собака
я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ КОШЕК. я ВОТ ОБОЖАЮ СОБАК И ЛОШАДЕЙ, А К КОШКАМ ОТНОШУСЬ СКЕПТИЧЕКИ. НАВЕРНО Я НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

Это моя кошечка -Асенька, как такую лапу можно не любить? Мур)) )
Хотя собак я тоже люблю))