Домашние животные

почему собаки не любят кошек, а кошки собак? только не грубите в кошачий адрес!=)))

Мои кот и пёс - друзья!
Юля Шуменко
Лучший ответ
Известный специалист по поведению животных, лауреат Нобелевской премии Конрад Лоренц пишет, что у них совершенно разные сигналы и это сбивает их с толку. Например, собака виляет хвостом, когда дружески настроена, а кошка -- когда раздражена. Вот собака полезет целоваться, а кошка ей по морде.
Лена Карпова
у меня все друга друга любят...
У меня дружили. Одна просто по голове у собы ходила..
Анна Гордейко
Они не поделили любовь Бога
Ирина Грачёва
У меня так очень дружат, даже спят вместе.
да не правда. на работе 14 собак и одна кошка и они её не трогают только играются иногда
а у меня всю мою жизнь жили коты вместе с собаками и отлично ладили. кот яшка дворово помоешный и бультерьер спали в обнимку. очередной стереотип
Неправда!! ! У меня жили кот и собака. Кот был на 6 лет старше. Спали, ели, шкодили вместе. Кот моей собаке заменил родителей. Дома оставались одни. К вечеру творилось такое!!! Сметено было все, а эти два друга мирно спали в обнимочку.
у меня тоже собака очень любит кошек... он их прям вылизывал когда они его не царапали)))
Мои собаки любят кошек))))) Только кошки почему то не понимают этой любви....
Любовь ***
не знаю, кто вам это сказал, но моли 2 кошки и пес живут дружно
неправда Ваша
Они соревнуются за "место под троном" человека
просто собака не социализирована и все!
Это своеобразный кошаче-собачий нацизм!
_Lazareva Veronika_
У нас друг без друга жить не могут.