Домашние животные

очень люблю кошек! хотелось бы как то работать хоть иногда в приюте для кошек! помогать по мере возможности чем нибудь.

вообще это реально или везде только деньгами можно помочь??
приютам нужна помощь не в работе (хотя и в работе тоже например объявления расклеивать) , а прежде всего в передержке
Светлана Снежная
Лучший ответ
да, кошкам в приютах не хватает общения. им важно, чтобы просто кто-то погладил. в любые муниципальные пускают волонтеров. в частные приюты-если хозяин не возражает.
Dasha Vinogradova
реально! волонтеры всегда нужны. Обращайтесь в конкретные приюты
* ~Dashunya~ *
Извините за такой ответ, но на работе комп не тянет. Зайдите ко мне в блог в более раннюю его часть, там есть интернет координаты приюта "Ласковый зверь" - реально знаю этих людей. В более поздней части о бедственном положении кошек из Кожуховского приюта, там есть ссылка на ЖЖ. Здесь ничего не знаю, просто перепост.
почему нереально. . найди приют скажи я хочу помогать ухаживать там. .

P.S. у меня есть кот не хочешь поухаживать за ним?
МОЛОДЕЦ! труд из обезьяны человека сделал!
Ольга Белая
Зайдите на сайт (http://claws.ru/). Может найдёте для себя что-нибудь полезное.
Конечно реально! Поинтересуйтесь в своем городе, где у вас приют, сходите туда и предложие свою помощь. Сейчас любому приюту необходима ЛЮБАЯ помощь, какую вы способны оказать, т. к. наше гос-во этими проблемами почему то не занимается. (
Primavera
Вконтакте Вы обязательно найдёте группы помощи бездомным животным или приютам! Они всегда очень ждут добрых людей и очень радуются возможности выразить свою любовь человеку! Удачи!!!