Домашние животные
Кого Вы Больше Любите? Кошек или Собак? Интересно правда ли что женский пол больше любит кошек а мужской собак?
Ну я вообще-то сначала себя люблю и своих близких)) ) А потом уже животных) С собаками интереснее, чем с кошками (для меня лично) , потому что очень люблю их дрессировать, считайте - хобби у меня такое) Кошку держу для уюта в доме, она тоже приятно дополняет нашу семью, привносит свой шарм и общение с ней мне приятно) Вот так как-то) Но в первую очередь - собаки!
предпочтение отдаю собака
и супруг мой тоже отдает предпочтение собакам
а я больше кроликов люблю....
собак люблю. хотя дома кот, которого я люблю не меньше. но о собаке мечтаю)
все зависит не от пола, а от темперамента (характера) , я счастливая владелица и кота и щенка =)
Уж если и выбирать из этих двух видов, то я за собак.
Собаки однозначно на первом месте.
я уважаю собак
Я люблю как собак, так и кошек. Не знаю, насчет пола, это надо какие-то более глобальные опросы устраивать, статистические данные получать. Есть такое сравнение, что якобы женщины похожи на кошек, такие же независимые и грациозные, а мужчины прямолинейные и стайные, как собаки, что-то в этом есть.
я за собак!
А я всех люблю Дома у меня живет кот и две собаки!
Только именно кошки! Моя кошка прожила 16 лет. И честно, она была зачастую просто умнее и лучше меня. Можно сказать она меня воспитала. А вот что кошки не друзья, это не так - просто нужно реально ей понравится.
У меня кошка и пес. Собак в целом люблю больше. Пес - это друг и компаньон. А кошка - она сама по себе. Но все равно - без кота и жизнь не та!
Имхо наоборот) ) я больше собак люблю, а муж кошек. в итоге дома собака хД
была кошка, и для меня она самая лучшая, опыта общения с собаками у меня нет
собака у меня появится в следующем году если повезёт, и уж тогда я точно скажу, кто мне нравится больше
но пока что я за кошек, моя Дусенька была самым милым для меня существом, не капризная, много хлопот не доставляла
Я девушка и с самого детства люблю собак!!! А кошки они своевольные, куда хочу, когда хочу и что хочу. НО сейчас у нас три котенка, которых я тоже люблю, ну уж очень не нравится мне эта независимость! Собака всегда рядом, и поиграть можно. И смотрит, наблюдает за мной, что я делаю и когда же наконец обращу на неё внимание, а я вижу, что она скучает, разговариваю и вроде понимает.
Нет, я парень и люблю исключительно кошек, собак не переношу.
больше собак, кошек тоже, но меньше
Я люблю и кошек и собак, кошки, любопытные, маленькие всегда умудряться что-то сделать смешное, играют классно, мне нравятся их расшириные зрачки во время игры, когда шерсть поднимается дыбом. У мамы кот вообще спит как человек, на спине! С ней на подушке и обнимает лапой её.ОНИ НЕЗАВИСИМЫЕ И ЭТО МНЕ НРАВЯТСЯ. Собака, ну, что ну дал команду она выполнила.
Собаки, преданные игривые. Нравятся когда они садятся на передние лапы, попу вверх, хвост болтается и смотрит типо-Ну чего же ты ждёшь, ДАВАЙ ИГРАТЬ!
Есть ещё много + у кошек и собак НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ.
Нет от пола человека это не зависит.... скорее это состояние души.... кто вам ближе.
Люблю собак, но.... нет возможности иметь ее дома.... точнее нет времени гулять с ней, поэтому дома кошка.... было бы время была бы еще и собака....
Моё-кошки.
яза кошет кошки кошки кощки
Люблю всех животных, хотя собак чуточку больше)) ) дома и кошки и собака)
Я люблю больше собак, кошки только вислоухие нравятся, а муж любил больше кошек пока не завели собаку)))
Кошек люблю больше, муж тоже кошек любит, к собакам у него фобия, даже к мелким.