Домашние животные

Кого вы больше любите, кошек или собак? Вот я например больше люблю кошек, а собак не люблю, точнее их хозяев.

Nurgul' Ya *
Зачем выбирать когда можно совмещать.
Анна Щербина
Лучший ответ
а я больше люблю собак
кошек люблю к собакам равнодушна хотя у нас с бывшим мужем была. осталась у него
всех животных люблю
это говорит лишь о том, что вы их боитесь... просто надо завести свою собачку и страх испарится сам собою... люди не умеют так любить, и быть верными как даже самая малюсенькая собачка... это детки моей любимой собаки))
Люблю всех, но собак больше всего. Кошку не заведу себе, собачница я. Для меня собаки самые лучшие. Кошек люблю ласковых, злых ненавижу.
всех животных люблю, но мечта детства-собака. Вот она у меня есть. Я его очень люблю, но буквально позавчера у меня появился котенок. Обоих люблю одинаково
конечно собаки котам отношусь ровно, и нравятся а иногда так надоест мяукает лезит гладятся когда не надо! ужжжаассс (собаки реально лучше)
Кошек люблю. У меня сейчас три немца и кошка, своих собак люблю.) ) Аквариум у меня есть...
Если бы у меня был загородный домик в деревне, я бы и тех и других любил бы. Но нет, у меня квартира однокомнатная и я люблю только кошек. Такова жизнь!
Хотя, по-моему кошки очень даже ничего. Главное, чтобы не в одиночестве. И всё будет ОК.
Всех люблю, у всех свои плюсы и минусы
Люблю кошек. Но сегодня подруга показала свою карликовую таксу. . Я влюбилась!
Люблю кошек. В собаках не нравится их агрессия к чужим, такие не все, но соседские почему то именно такие. Когда вижу бездомных жалко всех, независимо от того кошка или собака
собак