это говорит лишь о том, что вы их боитесь... просто надо завести свою собачку и страх испарится сам собою... люди не умеют так любить, и быть верными как даже самая малюсенькая собачка... это детки моей любимой собаки))
всех животных люблю, но мечта детства-собака. Вот она у меня есть. Я его очень люблю, но буквально позавчера у меня появился котенок. Обоих люблю одинаково
Если бы у меня был загородный домик в деревне, я бы и тех и других любил бы. Но нет, у меня квартира однокомнатная и я люблю только кошек. Такова жизнь!
Хотя, по-моему кошки очень даже ничего. Главное, чтобы не в одиночестве. И всё будет ОК.
Люблю кошек. В собаках не нравится их агрессия к чужим, такие не все, но соседские почему то именно такие. Когда вижу бездомных жалко всех, независимо от того кошка или собака