Домашние животные
Я люблю собак, а муж и дочь любят кошек.
Как быть?Пойти на уступки ради большинства и купить кошку ( фактически наступить на свои мечты),или реализовать свою мечту о собаке? Два животных в доме даже не рассматриваются! Либо кошку, либо собаку (кошек я тоже люблю, но меньше).Всю жизнь мечтала о собаке
Заведите собаку, муж уступит, а дочь привяжется к собаке не меньше чем к кошке, у собак это быстро происходит, пять минут общения и она уже глубоко в сердце....
Это сегодня два зверя необсуждаются, а завтра всё переменится. Начните, например, с собаки, а потом и кошка добавится. Это ведь только начать. Звери в доме это совсем не страшно, даже два.
Та же самая история. В результате живут кошка-персиянка и питбулиха. Все уживаются, а собака стала любимецей мужа.
Научите дочу и мужа любить собак.
заведи маленькую обезьянку что бы не кому не было обидно от нее одной столько же мусора как от кошки и собаке если они живут в одной квартире
Ну так в чем проблема то? Пусть они заведу кошку, а вы собаку маленькой породы!! Думаю все будут счастливы!! И обьясните что вы будете ухаживать за ней не хуже, чем они за кошкой! !
ИмХо: Кошка и собачка маленькой породы Вас не объедят и много места не займут!!
девушка, заведите лучше кошку, потому что два против одного! а то заведёте собаку и её и дочь и муж будут ненавидеть!
возьмите и кошку и собаку!
Собаку надо выгуливать, поэтому они и хотят кошку.
А кошки, например, царапают мебель.
Т. ч. выбирайте....
А кошки, например, царапают мебель.
Т. ч. выбирайте....
моя мама тоже больше кошек, а я собак люблю, но мы в итоге завели себе говорящего попугая.