Домашние животные
Не хочу заводить собаку дома муж с дочерью напирают какие только доводы не придумывала ни чего не помагает
Дома кошка и кот за ними они не только не убирают кормить то забудут помогите советом Мне ведь придется за этой собакой смотреть
сочувствую.. . может у знакомых взять собаку напрокат?? ? и желательно в такой период времени, когда холодно и сыро по утрам гулять. пусть узнают как это.
НЕТ
Нет, нет и нет!
Никаких собак!
Нет, нет и нет!
Никаких собак!
Поставьте условие, если вам хоть раз придётся убирать за собакой или с ней гулять, то вы собственно ручно отвезёте её в другой город и там выпустите.
выгнать их обоих с дома ...
Гульнарат Телевова
Весело вот вы злой
поставьте условие, чтоб 3 месяца сами за котами убирали и ухаживали. каждый акт собственного ухода за животными - записывайте. а потом предъявите им блакнотик! думаю вы там не раз запишите "убор туалета", "помывку лап", крмление,... а если нет - может и сможете им доверить собаку...
просто поставьте перед фактом, что кормить и выгуливать Вы не будете.
Поставте им условие- когда научаться за котами следить тогда и собаку, возможно, только небольшую.... А вообше у меня очень много жывотных дома ( я люблю и муж, и свекр) , я никогда не имею с ними проблем потому что все вместе ухаживаем и не переваливаем друг на друга обязательства...
пускай на кошках учатся ответственности за животных, дай им испытательный срок, пусть кормят, убирают, гуляют иногда, играют, вычесывают, моют.. . а там либо они привыкнут, либо сами передумают.... с собакой ведь еще сложнее)))
не соглашайтесь, вся забота в итоге ляжет на вас!
Скажите что только определенную породу (найдите подороже) , а других не хотите. И поставьте условие, что 4 месяца муж и дочь будут ухаживать за кошками, если не смогут, то тогда никакой собаки!
У нас так было 20 лет назад. Отчим очень захотел собаку. Мама ему сказаля, что только бультерьера. Думали в Москве таких нет. Купил!
Если очень хотят, боюсь Вам уже ничего не поможет! Только не поддавайтесь на провокации и с упорством не ухаживайте за собакой!! ! Им надо - пусть заботятся!!!
Гульнарат Телевова
Да если бы это было так легко а в грязи то как жить а моим по моему все равно пока в прошлым году я была в санатории 1 месяц дома убиралась потом 2 месяца
ну вот вам и довод, если за кошками не убирают, а вам ещё и за собакой придётся, а ещё и выгуливать, а прививки, а всякие разные интериты чумка, это всё будет обязательно. Я всё это прошла и сейчас, как страшный сон вспоминаю.
Кошки будут Ваши, а собака - мужа и дочери. Насколько я понимаю, они к кошкам равнодушны, а Вы - к собакам. Но может быть, найдется порода, которая понравится и Вам.
Самое страшное, когда с собаками случается беда, вот горе! Горевсем членам семьи!
Разыграйте симптомы аллергии (кашель, зуд) дня 2-3, а потом скажите что были у врача и он сделал вам пробы и сказал, что у вас аллергия на домашних животных. Возьмите у мужа побольше денег на лечение, купите витамины и пейте их регулярно со страданием на лице. Родственникам скажите, что с котом миритесь т. к. привыкли к нем, но собака это будет явный перебРазыграйте симптомы аллергии (кашель, зуд и т. д. ) дня 2-3, а потом скажите что были у врача и он сделал вам пробы и сказал, что у вас аллергия на домашних животных. Возьмите у мужа побольше денег на лечение, купите витамины и пейте их регулярно со страданием на лице. Родственникам скажите, что с котом миритесь т. к. привыкли к нем, но собака это будет явный перебор. Главное - страдания на лице. И еще под этим предлогом просите их самих ухаживать за котом, ведь у Вас же аллергия. ор. Главное побольше страдания на лице. И еще под этим предлогом почаще просите их самих ухаживать за котом, ведь у Вас же аллергия.
Darya Trachuk
Какой спектакль! :)) Можно ведь гораздо проще.
никаких доводов. нет и все!! ! выведите на улицу и покажите бездомных дворняг - результат таких вот хотельщиков.
А вы сначала купите им цветок особо "требовательный", потом рыбок)) ) Пусть учаться.. . А хотя, когда не разрешают собаку это грустно, я их очень понимаю