Домашние животные

Мои родители не хотят заводить собаку,а я очень хочу,как их уговорить завести собаку???

K M
Это не игрушка, а ответственность. В свое время я использовала следующий момент: на просьбу дочери ЗАВЕСТИ СОБАКУ согласилась, но с условием, что в течение определенного времени она будет вставать в 6-7ч. утра и провожать меня на работу, готовить ppfdnhfr('nj вместо прогулки с собакой) , а вечером-гулять со мной. Ее хватило ровно на неделю, собаку больше не хочет.
Покажите родителям, что вы способны взять на себя полную ответственность на себя!
Гульнур Салхадинова
Лучший ответ
не надо их уговаривать. Будете жить отдельно - заведете без проблем.
Мария Аликина
надо показать родителям что ты умеешь собирать свои игрушки и содержать комнату и вю квартиру в порядке! чтобы мама не убирала потом и за тобой и за твоей собакой! и они согласятся!
у меня уже третее утро подряд дежавю с вашим вопросом? :)
Скажи, что собака формирует в человеке ответственность, дисциплинирует (т. к нужно гулять, кормить и дрессировать) Собака - это лучший друг, который не предаст и всегда будет рядом.
Adina Kasymova
после кота никто не собирался заводить никаких животных. как сейчас помню. мне 9 лет. хватило ума пойти щеночков посмотреть у деревенской собачки. мамашка собачек мне пол губы оторвала. красотища...! на тот момент к нам прибился пёса очень интересный. и мохнатый, и самомтоятельный. ну в общем весь из себя необычный. тут к (драной губе во всей красе) родители приехали дитё навестить. у них шок конечное. но умный мохнатый Веня знал, что делать. На спину завалился, хвостом по земле стучит изо всех сил, все четыре ноги во все возможные стороны, улыбается... ну как тут устоять? даже самый строгий папаша сказал да!!! взяли. ни разу не пожалели. столько позитива...!
Родителей можно понять, так как в большенстве случаев воспитание собаки ложится на их плечи.
3 года просила у мамы собачку, она была непреклонна, я при любом случае упоминалу собаку, и вот в автобусе, мы увидели девушку с тоем, и мы спросили откуда она его взяла, она дала номер заводчицы, мы позвонили, и мама решила купить тоя, я аж расплакалась от радости. Она не брала потому что боялась что я не буду ухаживать, а потом подумала и решила что за тоем ухаживать не так трудно. Желаю тебе настойчивости!
Я 10 лет мечтала о собаке, но родители запрещали даже думать о ней не то чтобы заводить! и вот пол года назад моя мечта сбылась. я просто купила собаку и пришла с ней домой поставив родителей перед фактом. и кстати ни минуту не жалею о принятом решении. знай только что прежде чем идти на такой поступок надо быть точно уверенной в том что она тебе не надоест! собака это самый верный друг человека и они очень плохо переносят предательство так что если все таки решишь завести щенка будь готова прожить с ним часть своей жизни!
Никак. Лучше не заводить. Это вредно для здоровья. Надо просто наити друга - человека.