Домашние животные
Что делать если родители не разрешают заводить собаку? А так хочу померанского шпица!!!
А так хочу померанского шпица!

Никита, повремени! Сейчас ничего не происходит ужасного, но будет ужас, если родители почему-либо потом, невзлюбив твою собаку, захотят от нее избавиться.. . Это так ужасно--БРОШЕННЫЕ БЕЗДОМНЫЕ БРОДЯЖКИ!!!. Зайди на форум ПЕС и КОТ ...и, ты увидишь сколько несчастных животных.. . Так что лучше не стоит это делать, пока ты сам не можешь обеспечивать свое животное ..и живешь с теми, кто им не симпатизирует.... Их же будет раздражать все в твоей собаке! А она может и грызть все, и писать там, где не положено.... да много всего непредвиденного может быть! Возможно этого и не будет, но на то ты и ЧЕЛОВЕК, чтобы предположить эти варианты и представить как ты это будешь улаживать.... А собака у тебя обязательно появится ...но позже!!
Ты цену ее знаешь?? ? она же больше 2000 евро стоит. Возможно поэтому родители и не покупают, просто не могут себе позволить потратить на какую-то собаку такую большую сумму.
Может тебе стоит самому заработать на нее денег, когда вырастешь?
родители не хотят потом за ним убирать, выгуливать. а на тебя видимо не надеются, мало помогал
Собачка слишком дорогая. Покупка, да и содержание обойдутся в кругленькую сумму. Может денюжков нет?
живите отдельно от родителей и заводите что хотите себе!!!
заведи крысу, она такая же умная как и собака даже косточки грызет
у меня дома живет я не жалею веселей существа я не видел
псинка хорошенькая!!!! но, слушайся родителей!! ! будет свое отдельное жилье и заведешь тогда их хоть 10 штук!
на фиг он тебе нужен! он дорогой! родители наверное денег пожалели!!!
Может быть у кого- то аллергия