Домашние животные

Люблю собак, а муж кошек. Смотри внутри

Я всегда любила собак. У меня был питомник буссет-хаундов, лаек и такс карликовых и стандартных. Все Чемпионы России и оценки были отлично на выставках, потом обстоятельства так сложились, собак 3 года не держу, а у 2 го мужа неприязнь к собакам, очень любит котов. Но они такие агрессивные, кричат, постоянно на 2 -3 дня уходят из дома. Какую породу выбрать, чтоб и муж полюбил мою собачку и с котом щенок ужился в одной квартире.
Заведите корсу ) мои кошки хорошо ее приняли.. . может быть это еще и от кошек зависит, мои привыкли, что у нас постоянно кто-то новый появляется )))
Если возьмете котенка и щенка, то уживутся прекрасно.
Пуделя самые хорошие и преданные компаньоны, легко поддаются дрессировке.
Котопса заведи!
А если серьёзно, то маленькую какую-нибудь. Типа карликового шпица.
Ситуация аналогичная, но дома живет персиянка и питбулька и всемирно сосуществуют и проблемы в этом не видим ни яни муж.
Наталья К.
пикинесика
Nataly
А может сначала продумать проблему с детьми????
пикинеса попробуй
с КОТОМ не уживется ни один щенок уже)))) это же КОТ, а не КОТЕНОК ЕЩЕ СЛЕПОЙ)))))
У вас наверно просто мужу лень гулять с собаками :))
А вообще лучше таксу самая преданная собака хоть и хитрая до безумия !!!У меня у самого такой :)
Посоветуйтесь с родственниками.
Lyudmila Kalganova
хомячка возьмите она его съест а вы потом волкодава заведете)))))
Зинаида Zina
стафа заведите, кот уйдет не на 2-3 дня, а навсегда и будет вам счастье!
Perizat Jumabekova)
Дохлый кот - меньше забот.
B у меня та же ситуация) Я люблю собак, мой парень кошек. В один прекрасный день я завела маленького чихуахуа и вы не представляете как теперь носится с моим щенком мой парень! Он в нем души не чает)) Хоть и до сих пор говорит, что все равно кошатник))