Домашние животные

Помогите с кошкой! (Смотри внутри)

Короче говоря ...у меня кошка ей 6 месяцев, но каждые две недели она хочет секса ( в общем извращенка досталась ) какие таблетки или уколы ( название ) ей дать что-бы она успокоилась или всё таки кастрировать ??
Течка длится обычно около 7 дней. Одни более активные, другие менее. Течка может быть 2-3 раза в год, а может быть каждый месяц. Все зависит от того, какая кошечка вам досталась) ) Если вы не собираетесь заниматься разведением, самое лучшее это кастрация. У кошки будут возникать и возникать течки, пока она не забеременеет. Мучения животного выражаются не только в невозможности удовлетворить сексуальный инстинкт, но и в общем ухудшении физического состояния. Кастрация помогает кошке избавиться от физиологических мучений, а так же не будет меток, ора, а иногда и агрессивности, в которую выливается накопившаяся сексуальная энергия. У кошки пока не произойдет соитие, яйцеклетки не выходят из яичников. Если оплодотворения не произошло, то гормональный фон так и не приходит в норму, оставаясь повышенным. Через 2-3 недели снова скачок и снова ожидание зачатия. И так, постепенно, до тех пор пока не наберется критическая масса и организм не "взорвется" букетом болезней: онкология, пиометра, аденома. Если к этому еще добавлять гормональные средства против течки, все эти осложнения происходят еще быстрее.
Настя Скорева
Лучший ответ
Нормальная кошка. Возьмите в зоомагазине пока таблеточки контрасекс для кошек и проконсультируйтесь с ветеринаром по поводу удаления матки.
Анна Приходько
Полная стерилизация и после 8 месяцев. Раньше не стоит.

http://mauforum.ru/
Если кошка восточных кровей (в роду были тайцы, ориенталы, сиамы) , то течка с 6-и месяцев раз в 2 недели для нее норма. Таблетки и уколы содержат убойную дозу синтетических гормонов от которых у кошек развивается рак, так что не советую.

Кастрация - единственный выход.
Olga Шильерова
только кастрация!!!
Елена Петрова
Только кастрировать. От всех уколов и таблеток повышается риск возникновения онкологии, т. к. это гормональные препараты, которые искуственно подавляют фертильность.

Но все-таки посоветуйтесь с ветеринаром: 6 месяцев рановато. Хотя бы до 8 наверное надо подождать.
все таки стерилизовать

таблетки вредны и приводят к плачевным последствиям.
если вы планируете заниматься разведением, то вязать первый раз не раньше чем кошке исполнится год, а до этого времени терпеть ее "хотелки"...
Аня Кузьмич
Стерилизовать, дольше проживет и характер будет прекрасный.
Операция помогает. Называется СТЕРИЛИЗАЦИЯ. Час ждете и вам выносят совершенно другое животное, забывшее о воспроизводственном процессе НАВСЕГДА. Очень рекомендую.
Ольга Тюрина
Найди ей кота. Моя также мучается.
Единственное верное решение в вашем случаи кастрировать, возможно на яичниках вашей кошки кисты или новообразования. но кастрировать желательно не раньше 10 мес. ТОлько вет врач сможет взвесить всю картину. а вы уверены что она кота хочет?
скорее всего у неё глисты, лучше сначала проглистите, таблетки возмите в ветеринарной аптеке...
Elen Vladikina
я своей валерьянку даю. т. к. если давать ей гармональные таблетки то вроде нам говорили тогда их надо каждую неделю, а если давать, когда только "захочет" то к годам 14-ти у неё будут проблемы со здоровьем