Домашние животные
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, кошка заболела...Внутри информация(
У меня у кошки течка уже с пятницы. Уже неделя! Сегодня всю ночь с ней сидела. Как я не обращала внимание - не знаю. Кошка за сентябрь очень сильно похудела. Воет она НЕДЕЛЮ, просто ужасно! Спать не возможно! орет! Почти разговаривает (Может построить "ура" и "амам") Честно, я в шоке. Срочно собираюсь сегодня вызвать ветеринара. Мало ли, кого ей гнать. Кошечка 1,5 года...Операцию делать пока не решаемчя. Дома не с кем сидеть, уколы делать. Переносим на мои каникулы. Капли и таблетки тоже не даем....вроде всё. подскажите что-то?
Такое бывает. Ничего страшного все естественно, все пройдет.
Если кошка писает с кровью, это не течка. Это срочно к ветиринару. При течке кошки не только орут и муркают, они еще и ласкаются, валяются по полу. Это течка. А почему капли не даете? Смотрите на мучения животинки?
Стерилизуйте кошку. Она иначе будет сильно страдать. Таблетки и капли только постепенно приведут к гнойной пиометрии.
http://mauforum.ru/
Если Вы действительно любили питомца всей душой, при первых же признаков недомогания - в охапку и к ветеринару, в полночь это или днем. Я бы так сделала.. . Тут конкретного ничего Вам не скажут кроме как к ветеринару!
Повторюсь, что конечно к ветеринару. И надо стерилизовать кошечку и не мучить так!. Капли и таблетки НЕ ДАВАЙТЕ! А пока давайте фито таблетки успокаивающиею Кот-баюн. Хорошее средство, но в вашем случаее может быть мало эффективно, так как надо начинать давать заранее и как только заметиди изменения в поведении. Но хуже точно не будет
что вам можно подсказать. СРОЧНО везите к ветеринару. может потребоваться УЗИ и кровь. Лучше перестраховаться, ч ем пропустить пиометру.
про операцию и уколы вы уже надумали? ветеринар то еще не приехал? дождись его. пусть он вам все скажет
Природа берет свое, это вполне нормальное явление. Есть таблетки антисекс, они снижают тягу, ито только на время. А вылечит вашу девочку только красивый котик)))
У моей тоже это было (ужас как орала) . А так ничего страшного, пройдет. Но думаю свозить к ветеринару стоит.
блин не мучай кошку её к ветеренару надо срочно!!!!
везите к ветеринару!!
Дам совет испытанный на горьком опыте. Если котята не нужны, то лучше сделать стирилизацию! Притом лучше будет всем. И вам и ей. Решайтесь!
моя тоже сейчас орет на все лады. даже к коту возили на 3 дня .вчера привезла а она всеравно орет. тоже похудела. и ей 15 месяцев. я думаю так и должно быть. пока к врачу идти не с чем. природа берет свое. орть будет 21 день.