Домашние животные
А вы понимаете людей которые говорят что любят собак а не кошек или наооборот,мне вот например не все собаки нравятся
Собак я вообще в последнее время неем, а людей есть незя посадят за людоедство))))
Прекрасно понимаем.
Понимаю. Ну вот кошки мне нравятся все. А из собак ни одна, независимо от породы.
На вкус и цвет-товарищей нет! Кому-то нравится одно, а кому-то совсем другое!! ! И зачем об этом спорить?
Понимаем
Полностью с вами согласна! А что касаемо понимания людей, так разве во всех "тараканах" людских разберешься?!
Я не люблю кошек, и ОЧЕНЬ люблю собак !
Понимаю.. .
Сама кошек не очень, а собак обожаю...
У меня так же.
Я мне вот нравятся и собаки и кошки и рыбки и птички.. . и вообще я животных люблю. . вот такая я ненормальная, как хотите, так и понимайте )))))))))
Кошки мне безразличны любые. А вот собак люблю. Кроме всяких терьеров-от мала до велика. Прямо очень неприятны...
я понимаю, потому что сама не перевариваю кошек, так если только на картинках и то.... а собак обожаю. и об этом сорить смысла нет. только перегрызутся все. а зачем? на вкус и цвет, что называется))
Вот я например люблю кошек с умным взглядом, а собак, маленьких и менее опасных. Кому-то нравиться вставать в 6 утра и бежать со своей собакой на прогулку, а другие любят в тишине посидеть со своей кошечкой! Собаки, кошки, люди- все по характеру разные!
Люблю и собак, и кошек. Только не перевариваю мелюзгу типа чихуахуа, пекинеса, той-терьера и прочей мелочи.
Из кошек больше всего нравится мейн-кун, а из собак - такса и ирландский волкодав.
Бывают разные кошки, разные собаки, кому нравиться, а кому нет, у кого алергия, а у кого боязнь. Так-что я понимаю некоторых людей.