Домашние животные
Скажите вот люди которые пишут, что любят СОБАК имеют ввиду только СВОЮ?
Не буду отвечать за всех, скажу за себя! в нашей семье три собаки! и мы их очень любим! двое подкидыши! одного нашли на улице в месяц, второго в день рождения нашли в болоте, когда собака выползла на дорожку, по которой по счастливой случайности шла моя мама! к счастью он не долго пролежал в болоте, и он выжил! хотя год боролись с довольно страшной болезнью! Я люблю всех собак, не зависимо от породы! хотя конечно мне не нравяться мелкие собаки размером с кошку, они злые! но они в этом не виноваты, это зависит от воспитания! я не могу проити мимо голодного, брошеного животного! конечно, обогреть нельзя всех, но если есть возможность то по кормлю! хотя не редко и поднимаю, если слишком маленькие и условия на улице не те что бы выжить! если могу пристроить, то очень радуюсь! если нет отдаю в приют! хотя там тоже не известно что с ними дальше, может есть шанс выжить а может и нет!
Anna Sleep
Да, есть такие люди! Вы по-настоящему любите собак. Не за породу, не по какой-то прихоти,а просто так - за глаза и душу собачью. Да что собак - наверное, всех животных любите.
конечно))
чаще всего так.
Я всех собак люблю, но встречаются порой такие индивиды.. . тупые, как кнехт, вот их то я и недолюбливаю.
Мне кажется, что это просто выражение такое"люблю собак",люди говорят и пишут не задумываясь что означает это словосочетание. Я ЛЮБЛЮ своих собак, замечательно отношусь к некоторым знакомым собакам, ненавижу бродячие стаи и брехливых шавок, к не знакомым и воспитаным собакам отношусь с симпатией.... как можно ЛЮБИТЬ всех скопом-не понимаю.
я люблю обсольтно всех собак и свою в том числе.. . не зависит от породы и внешности.. . единственно мне не нравятся тои, йорки, чихи, но это потому что из них кукол сделали а не животное...
я люблю и свою и других просто по разному
Лично я люблю всех собак!
а вот я люблю в основном свою собаку. ну и еще парочку знакомых.
Думаю, в первую очередь свою; а некоторые - только свою. Моя знакомая держит таксу, в детстве у неё был терьер, она всегда говорила, что любит только собак. Дворовую собаку ( которая живёт у охранников, её кормят всем двором) она ненавидит за то, что та на неё лает КАЖДЫЙ раз, когда она проходит мимо. Она попросила мужа принести с работы таблетку, чтоб отравить эту собаку! Я с ней теперь "не знакома".(чем кончилась история - не знаю) .
--------------------------------------------------------------------
Я люблю кошек. А собак жалею и нравятся, и подкармливаю - бездомных с умными глазами.
нет конечно. У меня нет собаки, но я их обожаю
Не могу ответить за всех, я люблю всех... БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Породных, беспородных, любых!! Другой вопрос, что дома держу особо понравившихся. А помогаю всем, работая волонтером в приюте для собак (по выходным)
как правило=да...
Они имеют виду собак вообще.
Иногда, за неимением своей, любят собак подруг ))
Татьяна Каршина
Ой! Что же это я тебя в ответах то раньше не заметила!!!!
Наталья Зорькина
Ужас, ужас ))))
я обожаю всех! Кроме пуделей ненавижу этих кучерявых)))