Домашние животные

Пользователи , которые говорят , что любят собак и постоянно в этой теме , поддержите бездомных бродячих собак! Усынови

да я собственно и подбирала частенько пристраивала бродяжек. пару раз и хозяев потеряшек разыскать удалось... а сейчас не могу потому что у нас нету бродяжек... ну не то что бы совсем нет, вероятно где то бродят, вижу службу по отлову иногда ..но мне как то на глза не попадались... не отправляться же мне разыскивать их самой))
Corina Scortesco
и подбирала, и пристраивала, и кое-кого себе оставляла. и щами не кормила - не для собак еда. а сейчас у меня 2 сына, 2 собаки и кот - больше не потяну, зарплата очень уж бюждетная и вместо вкартиры 2 комнаты в общежитии. поэтому себе больше пока никого не оставлю, надо и мне где-то жить и на что-то уже имеющихся зверей и детей кормить.
а у вас сколько подобрышей в доме, если не секрет? давайте с себя начинать, ладно?
Майя Павлова
а вы с себя начните и приютите для начала 3-4 бездомных псины, ну а потом и 6 в придачу-щей не пожалейте

мне к примеру диких зверушек в квартире и даром не нужно
***lana*** &&&&
если я заведу вторую собачку, то присоединюсь к ним на помойку, потому что хозяин квартиры меня тупо выселит, так что не надо писать гадости, кт может, тот берёт
&L
> Lika <
Со своим сарказмом и усыновляйте, если конечно силенок хватит. Тут большинство умеют свои возможности расчитывать. Собак щами не ормят. как минимум каши с мясом, витамины, корма, вет бслуживание и еще много чего. Думать надо когда всякую бредятину несете.
удочерила и не одну и постоянно по мере возможности удочеряю! так что же мне теперь на всех углах кричать какая я хорошая и добрая! я делаю это для себя и для души! итого на участке 2 дворянки и кошка! дома 2 дворянки +кошка + кот! это все подобранцы! как место будет и увижу доходягу опять возьму! но это чуть позже! надо старушек довести до ума. им осталось жить дни! им по 18 лет скоро. ну не Мухтары мы! но собаки отлично воспитаны и очень любимы!
не хочу брать "кота в мешке".. у меня есть уже две собаки, те, которых я хотела.. . брать неизвестно кого, и с неизвестной психикой я не буду. потеряшек породистых пристраивала. точнее, находились хозяева. для меня этого достаточно.
Очень жалею таких собак, моя подруга их двух держит, но мне нужна охотничья (ягдтерер) собака. Боюсь, с дворнягой на кабана не сходишь.. Боятся и убегают... Щи не жалко, но будет ли есть (они ещё выбирают, блин)? А Мухтар, насколько помню, был чистопородной с родословной немецкой овчаркой...
Скажите где вы - я приеду и заберу себе питомца. Судя по вашему нику и фото, уважаемая г-жа Картошкина, вы лучше подальше будьте от животных. С юмором вашим - на плохих людях тренируйтесь. А лучше - не лезьте, куда вас не просят.
Ну почему все думают что дворовой псине нужне ваша квартира. Да плохо ей там на улице она привыкла жить, по их правилам .У нас одна добрая душа взяла такого дворика. Что только она не делала и стерилизовала И по кинологам ездила А он как был дикая скотина так и остался. мне лично ее очень жалко все извелась с ним.
А ты сам то хоть одну собачку в жизни покормил? приютил? Ты зайди на любой собачий (кошачий) сайт и посмотри какие там люди!! ! И как они животным помогают. Как они их выхаживают. И деньги всем миром собирают на лечение этих животных! Ищут новых хозяев для этих бедолаг. И люди берут!! ! И без разницы породистое это животное или без породное!! ! Просто жаль у нас страна такая и тварей в этой стране очень много. Возьмут животинку, поиграют и выкинут к чертовой матери на улицу! Поэтому у нас всегда будет много бродячих животных, а всех их подобрать -это просто не реально!!!
Не переживайте, кому надо уже давно "усыновили",и не одну. А по Вашему сарказму в вопросе понятно, что Вы вообще далеки и от любви, и от сочувтвия, и от жизни в целом. (