Домашние животные

Вопрос к детям которые просят у родителей собаку,а скажите,вот сейчас каникулы есть время на собаку.а потом кто будет за

Arevik Xxxxxxxxx
А они ботарейки вынут, под кровать закинут. . и пока не соскучатся или время не появится той пуделёк или овчарка поволяется под диваном))))
Анжела Медникова
Лучший ответ
хм. . прошлым, хотя нет, позапрошлым летом мне, ребенку (на тот момент 14 лет) , купили собаку. . кто ухаживал? - я конечно. . больше не кому. я просила- я получила. да и вообще уход за собакой не в тягость. я не только расчесываю, гуляю, мою, но и посещаю курсы дрессировки, мастер-классы кинологов, в общем мы с собакой ведем активный образ жизни=)
*вставала в 6:30- 30 минут активная прогулка, приходим домой- моем лапы, в миску насыпается сухой корм и все. . никуда ни разу не опоздала...
Наталья Коохо
кстати в каникулы как раз меньше всего времени, то лагеря, то поездки и т. д.
Наталья Коохо то поспать хочется)))))) особенно когда ложишься часов эдак в 5 ночи.. XD
в школе мы всего 6 часов, собака может пару часов посидеть дома одна даже её от этого нчего не будет
Утром как всегда можно спокойно выводить собаку на прогулку без проблем школа собаке не помеха
ХАЧУ СОБАКУУУУ
Елена
Arevik Xxxxxxxxx да ну,это будет первые 2 мес,а потом когда будет хронический недосып,вот тогда поговорим
есть дети которые уже 157 раз подумали и приняши решение. у кого то может куча свободного времени и он (а) не один месяц или год о собаке мечтает у все как следует взвесил (а) .
я например хочу сама ухаживать в независимости от времени года. и все равно я сама на час раньше встаю и позже ложусь. просто заснуть не могу. так что лучше это время с пользой провести.
и кто сказал что сейчас куча свободного времени наоборот все заняты.
Viva Vogue
Arevik Xxxxxxxxx наша племянница,тоже мечтала 3 года о собаке,а когда ей ее подарили мы.то ее хватило ровно на 2 мес,потом надоело,и тоже плакала и клялась,что только она все будет делать
хЕ лично у меня родители сами хотят собаку, и я тж и у нас кста будет той
родители
я то непрошу кошки и попугая хватает! тогда конечно придётся родителям этих детей