Домашние животные

Как думаете какая порода будет пользоваться через 5 лет большей популярностью?(собак имею ввиду)

Людмила *
Мне кажется, папильоны, бишоны, какие-нибудь терьеры (может, фокс, кто-то похожий по размеру) или миттели, амбули, мастины или кане-корсы, риджбеки, эрдели, кто-то большой, пушистый и злой (анатолийская овчарка?) , и большой, пушистый и добрый (ньюф? ) - это из тех, на кого сейчас мало внимания обращают.. .
Наверное, наберут обороты зеннехунды, китайки, ВЕО, немцы, амстаффы, малинуа, бельгийцы.. .
Уйдут со сцены голдены, ши-тцу, йорки и чихи, таксы "диванного" формата.. .
Останутся с меньшей популярностью лабры, САО, питы, доберы, ротвейлеры.. .
Лариса Базенкова
Лучший ответ
Выведут какой-то новый вид, он и будет.
Панферова Юлия
Ой не знаю.... Может такие, которые можно в коробок запихать?)))
Мне кажется колли
Это смотря какой фильм Голливуд выпустит) ) вон как акита опопулярилась в момент)
Наталья Исаева
Не знаю, про немцев точно могу сказать, что они есть были и будут! У нас в городе мода меняется быстро, но немцев это просто куча! Все остальные приходящие и уходящие!
да, мода на собак сменяется быстро, только собаки об этом не знают. По моему, немцы всегда были в моде. Сейчас йорки, до этого голые, до этого були и питы. Еще лабрадоры. Трудно сказать.
Ну.... на вкус и цвет.. . как говорится.. . А по мне так собака это хорошо... а хорошего должно быть много!! ! Ньюф!! ! А лучше два!! ! Хотя.. . ньюфов много не бывает, бывает мало места.
Saya-Zhan Aganasova
Йоркширский терьер для девушек а для парней стафф