Домашние животные

Какую вкусняшку любит ваш котейка, собака? у меня кот очень любит творожок сладкий, а что любят ваши любимцы?

Мой кот извращенец. Он любит целлофан. Если найдет, то сразу зажевывает. Просто ужас какой-то... А из нормальной кошачьей еды ест только Хиллс, больше ничего. Ни мясо, ни рыбу, ни молочные продукты- от всего морду воротит...
| Nazerke | Akhmetova
Лучший ответ
Регина Кудакаева а у меня кот воздушные шарики и дождик новогдний жевать любит, если вовремя не вытянуть, проглотит))))
А вы в курсе, что сладкое нельзя?
Мой почему-то любит только полезные продукты. Может, потому что не пихаю в него все подряд?
сладкое любят. хотя им перепадает в микроскопических размерах
***жанель*** Хz
Мясо они любят сырое все, причем, когда готовлю, из кухни никого не выгонишь). Да я и не гоню, они под ноги не бросаются, скромно ждут, когда угощу. Творог любят, даже без кисломолочки охотнее едят его.
Вкусняшки магазинные не покупаю, лучше мяса наберу, по цене дешевле, а полезнее намного.
Салтанат ..........
Сырую индейку или курицу - с руками оторвёт.
Orijen Original. Сублимированное лакомство для кошек
картон и полиэтилен он любит больше всего. если найдет, будет жевать, пока не отниму.
Моя собака обожает сырое мясо и говяжье лёгкое варёное.
Собака очень любит свежую, сладкую, сочную морковку, больше из сладкого ничего не даю. А одна из наших кошек любит "тырить" свежие огурцы со стола, шкода ещё та)))
Kate Alferova
моя киса любит сырой картофель, ну и есть вкусняшки от беафар, мнямс и прочих. Ну это помимо корма.
наш кот любит мышей в сыром виде
Эль Клипс
Начнем с котов - соответственно сырое мясо, но ...один предпочитает говядину, а другой курицу.
Барбос очень любит ( только не смеяться, на самом деле так ) соленые огурцы и квашенную капусту.
Валерия ....
Регина Кудакаева у меня кожуру от свеклы вареную ест, и кукурузу консервированную ))
Картофель сырой
Кошка любит мясо говядину мелкими кусочками зарабатывать, выполняя различные команды)) Куски обычные, которые даются ей в качестве завтрака-обеда-ужина воспринимает иначе. Просто съедает и все. Иногда может и не есть, а именно бежать туда, где обычно "работает" и кричать оттуда)) Еще любит овсяную кашу без сахара.
До нее кот до ужаса любил сырую тертую морковку. Причем не только ел, но и вывазюкивался в ней так, что вся мордочка становилась желто-морковоного цвета)) Еще готов был мясом пожертвовать в пользу гречневой каши.
А у нас ест и грушу, и капусту, и масло
Наша собака любит сыр, хорёк бананы, кот курицу и в принципе сырое мясо, ещё кальмаров капчёных, а морские свинки огурцы больше всего любят.
A{
Aiza {
Мой любит свежие огурцы, а так больше всего любит лакомства от Санабелль.
Собака любит выпечку, аж тресется весь. Даю ему немного кекса или пирожка, правда совсем чуть-чуть.. Он найденыш, может в той семье его к выпечке приучили? Кошка любит кукурузу из банки, консервированную. Иногда снеки санабелевские покупаю. У меня сын любит ими кормить. Называет их кошачьими конфетками, хотя и кошка и собака их одинаково любят.
Я перестала что либо давать кошке из натуралки, аллергия замучила. Чтобы побаловать даю ей
лакомство для кошек Санабелль Грэйн Фри, оно неаллергичное, не содержит злаковые.
Aliya Berdibekova