Домашние животные
ЛЮБЯТ ДРУГ У ДРУГА ЕДУ ВОРОВАТЬ...
Мой кот очень любит виноград и укроп..Не есть,а играть ...На столе эти два продукта оставлять нельзя..А к чему слабость
у ваших кисок?))

А наш Мурзик конфеты тырит!!!!

Какой красивый белоснежный кот!! ! У меня сиамская кошечка. Но тоже вся белая. Поэтому назвала я ее Аляска, как снега на этом полуострове. Только мордашка, лапки и хвостик темненькие. Ей 2 года. А какая она проказница! Если дома кто-то есть, то Аляска сама скромность и невинность! Но стоит только уйти, то по квартире как-будто пронесся ураган! Скидывается со столов и полок все, что плохо лежит! И игрушки от киндеров, и диски, и крема, и карандаши-ручки! Не знаем, как приучить нашу проказницу к порядку!!!

К салату оливье
у моей слабость к маслинаи и молочному шоколаду
моя радость весьма привередлива насчет еды. с ней она не играет. но вот что-нибуть вкусненькое так и норовит стащитиь... маленькая была - хитрая.. . стащила рыбу: голову съела, а туловище оставила, мол, ешьте, хозяева, на здоровье. или котлеты. они в два ряда лежали: верхний ряд съела, а нижний оставила. поделилась, типа)))))
моя кошка любит со стола тырить, не ест колбасу, которая лежит в ее миске, зато грызет хлебный сухарик, сворованный со стола, ест сгущенку, мороженое, а еще любит таскать шуршащие мешочки с кухни
а моя пуська тырет все что имеет круглую форму
У моей кисы слабость была ко всему, что лежало на столе. Всё стягивала на пол.

Надежда Павловская
Cтащила фотку вашей красатули в коллекцию. А как её зовут?