Домашние животные

У меня кот ,очень любит ездить в авто , а ваши коты и собаки ?

А мой не любит, но приходится, вот таким макаром 10.000км с ним проехал))))
Лиза Чупина
Лучший ответ
Настенька Кудакова штурман ,что надо !
Динара *** Славный какой у Вас путешественник! Или сторож навигатора?
Нет Кот не любит машин и избегает их
Елена Алтухова
у нас с котом истерика каждый раз, как надо к вету ехать.... орёт дурным голосом так, что люди оборачиваются...))) когда болел, возили в больницу каждый день всю неделю.... это надо было видеть, как он уже дома начинал страдать и вопить, как его приходилось вылавливать, чтоб посадить в переноску. Зато домой уже когда возвращались, дак могла его выпускать и он бежал к двери, вставал на задние лапы и скрёб дверь....))) Муж пробовал приучить его, думал, чаще будет возить-привыкнет. Один раз приехалт за мной ко мне на работу....))) там все сбежались от его воплей...)))) закончилось тем, что я его взяла на руки и понесла домой....)))
Наша овчарка наверное скоро водить начнет. . у него маниакальная любовь к автомобилю.
смотря как сажаю. Если на заднее сиденье, то он счастлив, потому что значит едем на дачу. Если беру на колени на переднее сиденье, тоже рад, значит едем в гости и надо чтоб были чистые ноги. А вот если чужая машина и сажаю на коврик в ногах, он в грусти сразу, это значит едем или в ветклинику, или на дрессплощадку. А если общественным едем, то это совсем обида кровная. До остановки он думает, что идем в парк, а выходит едем на площадку.
А кот когда был, там была жесть. В переноску утрамбовывать буквально приходилось, он лапы во все стороны растопырит и извивается. Его сам факт поездки не устраивал, к ветеринарке спокойно относился абсолютно. Когда запрешь в переноску, начиналось "свободу попугаям" - грыз решетку, вопил, чтоб зубы не поломал пришлось купить мягкую переноску в итоге. Ее он просто бодал и скреб.
у меня кобель любил в коляске мотоцикла ездить хоть метр до гаража но обязательно дай ему проехать
за рулём чтоли любит ездить?

а у меня кот очень любит гадить на коврик. даже терпит ради этого
у нас нелюбит, подтрясывается)
Обожает! А если еще и на дачу собираемся... непередаваемый восторг!
А у нас.. . Пёсик ну очень любит это дело. Как родную машину завидит, так даже нужду забывает справить - прямиком к ней. А кошка - опасается: только на руках, вся в напряжении и время от времени подвывает.
**
***т@нюш@ ***
Собаке только дверь машины надо открывать - машина дом родной.
Кот к машине относится спокойно - сидит смотрит в окно. Кошки же машину не любят: одна по началу мечтает спрятаться куда-нибудь (решаем эту проблему сумкой) , а другая на каждой колдобине - мяу. И при этом каждый стремиться залезть ко мне на руки: собака на мне, на спине собаки кот, на самом верху кошка, а самая горластая залезает на плечи. В результате на заднем сидение выходит очень весело, особенно на поворотах.. .
Ооо вы бы видели как моя кошка по машине во время езды кругами бегает, да ещё орёт так, дорогу загораживает, короче просто ненавидит!
Галя В
вот в автобусе он не любит ездить вообще!!!! а вот в машине, так он себя комфортно так чувствует!!!! залазит мне на плечи и спит!!!!))))))))))))
У меня кошка что не скажешь сделает)