Домашние животные

Ваши собаки-кошки любят ездить в авто или мото-средствах?

Feride İsmayilkızı
У меня был пес, когда мы ездили с ним на мотоцикле "Урал" он передними лапами вставал на борт люльки и всю дорогу стоял, кайфовал от ветра в морду, уши развиваются - довольный был, обожал мотоцикл, после этого машину он уже не понимал. . А вот его сынок, приучен только к машине, всегда если ездит на переднем сиденье, то наровит мне на руки залесть, чтоб на руль передними лапами встать, а взади сидит на задних лапах и смотрит в окошко, еще и облаить готов всех: собак, прохожик и тп Было забавно когда ехали по деревне и он впервые увидел коров, такой взгляд был, глазюки огромные рот открыт от удивления - умора)))
Елена Войтенкович
Лучший ответ
моя (кошка) впадает в панику, когда нам надо куда то ехать в машине.. . всю дорогу, бедная, жалобно мяукает.. . из-за этого стараемся ее из дома никуда не вывозить, только во время отпуска уезжаем с ней на дачу, где ей очень нравится
Любит. Как только к дому подъезжает машина, "так, это за мной! "
Собака не будет "гулять" если увидит, что я у своей машины. Вдруг уеду без нее. Ведь машина - это ДАЧА!!!! А дача - это СВОБОДА!!!!
Sandu Bekbulatova
Feride İsmayilkızı Это да:тут они начеку:)
мои собаки-фанаты авто))))
моя от авто просто тащится))))
Анюта Фролова
мой пес один просто с ума сходит.
на машине ездим только к ветеринару, но пес машину ОЧЕНЬ любит.
стоит дверь открыть-он там.
не знаю почему
Feride İsmayilkızı Зато он знает,жаль-не говорит:)
Feride İsmayilkızı Шифруется,пёс:)
нет, не любит, зато она любит плавать в бассейне.
не все, далеко не все.. у моей беспокойство по этому поводу.
Был боксёр -очень любил ездить в авто. Сейчас овчарка-не любит.
Svetlana Ungurean
Наша Алиса, начинает паниковать.
Только вот недавно ходила прогревать машину, заодно думаю собаку прогуляю, только к машине подошли тот сразу начал пытаться туда залезть)) ) а вообще с радостью залезает в машину, правда скулит во время поездки, вокруг же столько всего интересного и недосягаемого. А кота только в ветеринарку возили, боится, сначала на руках сидел, а потом пошел на разведку по всему салону. А машина недорогая, когда перевозим собаку то покрывало на заднее сиденье, а кота просто так
животные как люди есть которы любят ездить а есть что не переносят езду . у меня было много чего из живности. и возил с собои в командировках. насмотрелся. сурок был так тот вообще считал машину своим домом. всегда сам залазил когда видел что сеичас уедем. а на ходу всегда стоял за моим левым плечом у открытого окна. а на стоянках охранял машину если кто чужои подходил сразу выскакивал и шел драться
мой пескин на такси любит кататься)
А моего ОХОТНИЧЬЕГО пса тошнит, когда едешь с ним на охоту 0_0
Feride İsmayilkızı А во время охоты с ним всё нормально?
Feride İsmayilkızı Ему не подходит автомобиль:)
моя кошечка не любит ездить в машине, ей нужно постоянно куда то бежать, а сидеть на месте она не будет